Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

А нужна ли нам аннексия?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрава всем времени суток, уважаемые камрады.

Давненько я не писал в Политсру, и вот все-таки решил высказать некоторые мысли, которые возникают в свете последних событий.

Итак, сразу хочу успокоить всех националистов всех мастей. Россия НИКОГО не будет аннексировать! Просто сейчас это России нахуй не надо! И сейчас попробую объяснить почему.

По роду своей работы я часто бываю в бывших республиках СССР, так что тему предмета я знаю достаточно хорошо.

Итак, начнем: почему нам нахуй не нужен Казахстан? Если посмотреть по карте природных ресурсов, то в Казахстане есть практически вся таблица Менделеева, что со своей стороны делает эту бывшую республику крайне привлекательной для аннексии. Но с другой стороны – процент достаточно умных людей среди казахов настолько низок, что законно возникает вопрос – а нахуя Российской Империи столько пастухов? Ведь, если реально посмотреть на вещи, быть водителем или охранником – это предел мечтаний большей половины казахов. Да о чем вообще можно говорить, если на территории южной части этого большого феодального поместья Назарбаева скоро будет полная запара, т.к. там не знают как ремонтировать канализацию! Если оттуда сейчас уедут последние представители европейских народов – то скорость, с какой казахи лезут обратно на пальму превысит скорость света. И, что самое интересное, там в последнее время идет политика «национальных кадров». В казахском варианте это примерно так: какое-нить ПТУ объявляет набор учащихся. Надо набрать группу, ну скажем, 30 человек. Так вот, по этой политике, первые 30 казахов, которые смогли хотя бы с 8 ошибками написать заявление – те и поступили. Потом, по «окончании» учебы им дают диплом – и все, вот готовый «национальный» кадр. Ясное дело, что к там вот учителям, врачам, сантехникам – сами казахи обращаться не хотят. А остальных то и нету! Ну в северных областях – там еще это понимают, а вот юг – нет. Так вот вопрос: нахуя Империи столько пастухов??? Нахуй не надо. Лучше поставить границу, ввести какие-нить там общие экономические зоны и прочее, и вывозить по дешовке то, что Империи нужно! Кстати, некоторые вредные производства можно там же и оставить, нахуя свою экологию портить, когда за стеклянные бусы портить можно в казахи? Так что казахи, спите спокойно, вы и ваши территории нам не впились нахуй. К тому же буфер с Китаем, и наркотой из Узбекии. А чтоб вы особо не выебывались, могу напомнить, что правый берег Иртыша – принадлежит Российской Империи, так что вы на крючке.

Белоруссия. Вот о ком не могу говорить, без сожаления, так это о Белоруссии. И не потому, что корни мои оттуда (дед у меня белорус), а потому, что мне искренне жаль, что  свое время три уебка развалили три братских народа. Эх, ладно, история не терпит сослагательного наклонения. Так вот, присоединять Белоруссию к Империи нельзя, по той причине, что ну очень уж неравные возможности у жителей России и Белоруссии. По российским меркам – там коммунизм, все стоит копейки. А вот для белорусов – не всегда так. Поэтому мне кажется, что лучше всего это не единое государство, а партнерство равных, например как и задумывалась первоначально ЕС. К тому же с Белоруссией выгодно торговать. И, если вспомнить историю СССР, то Белоруссия была как раз республикой-донором. А это примерно означает следующее, что при правильном управлении она сможет иметь положительных баланс по экономике за отчетный период. Мне кажется, что единое экономическое пространство, беспошлинная торговля, безвизовый режим – это самый идеальный вариант. Между прочим, как недавно справедливо заметили камрады – белорусы если и едут в Россию на заработки, то работают на вполне нормальных работах за вполне приличные деньги. К тому же Белоруссия – страна-член ООН, а союзники России нужны. Так вот, именно из-за различных стартовых условий объединение в единое государство с Белоруссией сейчас не нужно. И в первую очередь оно не нужно, как мне кажется, самим белорусам, хотя ностальгия по СССР там чувствуется очень и очень сильно.

Украина. Что ж, причины, по которым не стоит аннексировать Украину почти теже, что и у Белоруссии. За исключением одного: если будет продолжаться курс ющенко – то Крым, как республика, отделится. Без помощи со стороны России. К тому же, сильно упал уровень образования, а насаждение украинской мовы ведет к тому, что и так не сильно высокий образовательный уровень умрет скоро и вовсе. К тому же совершенно ебанутая политика последнего президента привела в резкой вспышке туберкулеза, СПИДа, наркомании. Нахуй России такое вот «наследство» независимости? Крым отделится, назовется скажем так: Русская Республика Крым. Каклоф пошлют нахуй, флот останется в Севастополе. И России хорошо – еще одна страна, которую признают в ООН, союзница, и проблем меньше. И на курортах станет чище. Вообще, украинцы, достаточно трудолюбивый народ, и, при правильном правительстве, которое не будет тупо ориентировано в какую-то одну сторону (не важно: Россия ли, Европа ли) вполне может стать нормальным государством. Ну а поскольку историческая связь между народами достаточно сильна, то поведение Украины как раз и должно быть такое же, как и у Белоруссии. А вот присоединять Украину? Ну зачем??? Опять же те же не равные условия по финансовому положению… В итоге, украинцы, если будет присоединение, так и будут «мальчиками» на побегушках. А оно нам надо? Не лучше ли, пусть у них будет свое «государство»?

А вообще, идеальный вариант – так это объединение в одну Федерацию России, Белоруссии и Украины. Только вот последних – без каклоф.

МСЗ , 25.09.2008

Печатать ! печатать

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

«Сурова пидора стезя
Когда нахлынет кал рекой:
В сортир для баб ему нельзя,
Но не пускают и в мужской»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg