Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Цхинвал (не могу молчать)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Дорогие коллеги!

Стар я стал и не «догоняю» (как теперь принято изъясняться). Вот все пишут про несчастный Цхинвал. Правительство Южной Осетии лжет: уничтожено не 70 процентов городских строений, а всего 20. Убито не 1692 мирных жителей, а всего 386. Интересно устроена головушка русского человека: ЭТОГО МАЛО. 1692 покойника плохо, а 386 – другое дело, хорошо.

Ящик Пандоры открыл Звиад Гамсахурдиа. Очаровательный был господин, умница, образованный до удивления, божественно красивый,  переводчик СЛОЖНОЙ поэзии с английского на грузинский, шармер и паркетный… Так случилось с Южной Осетией ТОГДА с Божьего попущения. Напомню, что так все в мире и происходит.

Не понимаю. Один артиллерийский снаряд стоит 150 долларов. Обстрел военных объектов – понимаю,правительственных зданий,  уничтожение миротворцев (гнусное) – тоже с людоедской точки зрения объяснить.. Но зачем ……. по жилым кварталам, по больницам, университету. Надеюсь, коллеги, что Вы верите в ЭТИ разрушения. В то, что из пятисот бойцов цхинвальского ОМОНа осталось в живых многие не верят, мол, лжет руководство России и Южной Осетии, возможно, в живых осталось бойцов 70. Но в то, что разнесли Университет, полагаю, вы верите. Бегут люди из Цхинвала на север… Пусть бегут. Зачем их убивать.

Приведу фрагмент письма к моему ближайшему другу, занявшему прогрузинскую позицию (ради Бога).

Не понимаю одного. Ладно, Южная Осетия – ваша территория, осетины – ваши граждане. Так зачем же СВОЙ город утюжить «градом», гаубицами, минометами, авиацией. Город-то ваш, люди – ваши.

Саша, ранней осенью 1941 г. немецкие войска взяли, к примеру, Петергоф. Ты думаешь, они ….. по дворцу и городу. Нет. Дворец … и разграбили русские. Я шел от дрессировщика по улице братьев Горкушенко. Мальчишек (10 и 9 класс) коммунисты оставили, с пулеметом защищать город. Немецкие волкодавы их быстро убили и все. Детей…

Санюра, немцы Киев весьма умеренно бомбили. Ну и не хотели …. по мирному населению. Крещатик взорвали русские.

Но при взятии Киева русские бомбили СВОЙ город, ЖИЛЫЕ КВАРТАЛЫ с неимоверной жестокостью. Дочка  Ремизова (я много о нем писал) погибла при налете СОВЕТСКОЙ авиации на СОВЕТСКИЙ город Киев.

Ну и что можно сказать о захвате Цхинвала грузинскими войсками. Цветущая сифилитеская мерзость: жестокая по наглости и дурости. У вас не показывают, как разнесен Цхинвал,  как убивали людей. Это, увы, не постановочные кадры, блядь. Конец цитаты.

Грузинские войска взяли Цхинвал. Да. Ну, так и орите в громкоговорители, братья, мы пришли освободить вас от бандитского режима Кокойты, мы хотим жить с вами, братья, в одном государстве, мы ценим вашу древнюю культуру, осетинский язык будет преподаваться во всех школах, Коста Хетагуров, переведенный на грузинский язык, - и наш классик. Нет. Нет. Нет.

Америка-Европа возмущена ПОВЕДЕНИЕМ России, всячески поддерживает господина Саакашвили, истинного кавказского мужчину-воина (помните, как он опозорился в Гори, упал от страха на землю). Россию обвиняют в том, что она хочет его свергнуть.

Господа, ЭТО Кавказ. Господину Саакашвили нужно охрану увеличивать. ОСЕТИНЫ ЕГО ЗАРЕЖУТ.

Василий Пригодич , 02.09.2008

Печатать ! печатать

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg