Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мрачный прогноз

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток!

На тему войны и признания независимости высрались почти все. Обсудили и продолжается обсуждение «кто и сколько раз и кого» будет сасаь, и кого отпердолят показательно. А тепреь давайте подумаем, ЧТО реально может произойти в недалеком будующем.

И взоры свои опять обратим на Украину, а вернее на ее ебанутое правительство во главе с прокаженным. Итак по порядку. Сперва этот прокаженный еблан прилетел в Тбилиси, со стайкой таких же чудаков и что-то там пел про «демократию и недопустимость, русскую оккупацию». Ога, ну это как говорится, собака лает, караван идет. Далее, это чмо издает совершенно с юридической точки зрения безграмотный указ о регламентации ЧФ России. Ему вежливо намекают, что дорога нахуй для тебя начинается тут. Он не успокаивается, и осуждает (а кто ему дал вообще право голоса?) признание независимости Абхазии и Южной Осетии. Оно то и понятно – у самого в стране полный пиздос, того и гляди, что Украина сама по себе скоро развалится. И напоследок он вступает в антироссийскую коалицию, которую якобы собирает Англия. Охуезные шаги.

И было бы на это все как-то похуй, если, как это обычно и бывает, не одно но. А это НО звучит так: http://www.rambler.ru/news/politics/russiaukraine/13334563.html и еще: НАТО поддерживает территориальную целостность Украины!!!

Камрады, такое совсем недвно слышали применительно к Грузии и РЮ с Абхазией – чем закончилось? Возникает такая мысль: Россию сейчас гейропейские СМИ в унисон с пендоСМИ объявляют агрессором. Другими словами, попытка в очередной раз принизить Россию, на этот раз при помощи Грузии, провалилась. Осталось разыграть украинскую карту. Думаете, что в НАТО не знают, что народ Украины не хочет в НАТО? Знают. И так же они прекрасно знают, что эту идею поддерживает не более 10-12% населения. Значит надо стравить Украину и Россию. Пусть эти два братских народа убивают друг друга! А они войдут как миротворцы, опять будут петь о «нарушении» и прочем.

Так какие шаги может предпринять в этом плане американская подстилка ющенка? А вот именно те, которые прописаны в его указе, и которые он обязал выполнять свои корыта, под название флот. Привожу вариант развития событий: ЧФ собирается по неважно каким делам выходить в море. Ясное дело, что приказ зверькающа ему похуй, и никто каклоф не будет ставить в известность. И тут, нетрудно подобрать команду свидомитощирых каклоф, которые на какой-нить байдарке с пулеметом попытаются «недопустить, предотвратить» и все в таком роде. А как они это могут сделать? Только пустив открыв огонь по нашим кораблям! Думаю, что реакция на такой шаг со стороны ЧФ очевиден – вражеское корыто будет утоплено нахуй и без слов! И вот пожалуйста – в Черном море примерно 18 кораблей НАТО, которые сделают дезу, что ЧФ первыми открыли огонь на поражение. А это господа – война и песдец. И война (НАТО то опять не полезет – потому как воевать с ядерной державой – сами знаете, пиздос уже всему миру) эта будет как раз между Украиной (как страной фактически развязавшей войну) и Россией. Чем она закончится – думаю понятно. Моментальным принятием Украины в НАТО, защитой ее интересов НАТО (а Россия тож не собирается воевать с ядерными державами), почти полным разрывом отношений между народами России и Украины. Ну я уже не говорю про вой СМИ и прочий бред.  Вот такой вот мрачный прогноз.

МСЗ , 28.08.2008

Печатать ! печатать

«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg