Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пендосия vs Ахмадинежадия

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Не знаю как мыслят уважаемые камрады по поводу истерики, которую закатил Пендостан при поддержке своих сателлитов и марионеток, но я склоняюсь все таки к прозвучавшему не так давно мнению, что мандариновая республика грызуния всерьез рассматривалась СШП как главный и базовый плацдарм для удара по Ираку.

Только ручная обезьянка по фамилии Саакашвили, решила что она вполне самостоятельный орангутанг и весьма нехило перегнула палку, лишив пендосов перспективы прекрасной акватории в районе Абхазии. Ведь ни обезьянка ни её хозяева не расчитывали на то, что Россия признает Абхазию независимым государством.

Спешка с ПРО в Европе, которая нарисовалась с подачи СШП, таким образом действительно планировалась против Ирана. На всякий случай. Пендосы возможно прикинули в качестве жертвы разменять еврейскую карту, но Европой они рисковать не станут. 

Товарищ Ахмадинежадов, тут на днях предупредил еврейцев, что его ракеты вполне способны сравнять жидовню с землёй. Что конечно, даже с точки зрения убежденных антисемитов, не есть - гут. Все-таки города старинные и красивые жалко. Да и сионистов, честно говоря - жалковато.

Но разве СШП будет думать о красотах Иерусалима, когда в случае победов интересов Америки - в Нью-Йорке вырастут неибацца красоты новые небоскребы, построенные на нефтяных деньгах перемешанных с кровью. На словах они конечно союзники жыдов, но на деле - избавиться от израиловки им впринципе на руку, особенно если ценой этого будет полная капитуляция Ирана.

Для Пендостанцев в новой войне есть еще и весьма прагматичные интересы. Брутальный дядька Махмуд, помнится, мамой поклялся перекрыть Ормузский пролив, прекратив весь экспорт нефти, как Иранской, так и всей прочей общеарабской.
Таким образом облом в поставках нефти приведет к проблеме в экономике стран Европы, что на какое то время  реально усилит доллар СШП.  Чахнущая экономика Пендостана пусть не надолго но  реально приподымется, что несомненно отразится как и на выборах внутри пендосии так и на укреплении роли СШП и возглавляемой ей НАТО.

Ну а если перекопав Израиль, знатный огородник Ахмадинежад, вдруг окрысившись на "цивилизованый" мир неоЖИДанно пизданет по Европейским коллегам НАТО,  (в космос же его болванка долетела) - то тут пригодятся системы пендсотанских ПРО. Хотя на головы европейцам даже в этом случае дохуя чего упадет...

Больше всего конечно будут радоваться каклы. Тут хлебом не корми. Эти "огрызки" в шароварах со щенячьим восторгом принимают любую инициативу своих хозяев. Но радость их будет преждевременной.
Если логично предположить, то обезьянья свадьба Юща с Саакой была вероятней всего проспонсирована пендосами. И в войне с Ираном нужна будет живая сила. Американцев, после всего того говна в Афгане и Ираке - уже посылать будет не с руки... Нация не простит. А вот отряды боевого гопака и кровавой лезгинки - будут весьма кстати....
...Как плата за членство в НАТО.

1

Гудрый Мудвин , 28.08.2008

Печатать ! печатать

«это не флюиды. это я залупу не мою. незачем.
я умею ебаца очень быстро.
трезвый образ жизни открыл мне глаза на то как прекрасно было бы ужраца в говно.
ето ничего что я драчу? вы меня к моим рукам не ревнуете? »

«Сосала глубоко, как в кино показывают. Давится, хрюкает, как та зютка, а хуй изо рта не вынимает. А если и вынет на секундочку, промолвит: "ну давай, родненький!", и опять за дело. Обязательная такая была.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg