Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Эссе о войне: глубокий анализ трагеди

  1. Служебная
  2. Полит.сру

Есть два мнения:
неправильное и мое.



    Ну вот камрады… Если кто не знает, то Россия воюет с Грузией в Южной Осетии. Вот. Ну, конечно, было много креативов о войне этой, да… Ну а вдруг кто не знает, а я тут пишу? Так что я напомнил, что типа воюют. Так что вы это… имейте ввиду, в общем. Но я решил написать свой. Потому что мое мнение, без пизды, отличается оригинальностью и свежестью взгляда, да… Правда я ни хуя не знаю ни про политику, ни про войну, ни про геополитику региона, мне вообще ближе тема дрочки… но это же хуйня, правильно? Главное ведь, что я с высоты своего совершеннолетия (мне с паспортом теперь даже сигареты в ларьке продают, не пижжю) могу очень трезво и грамотно оценить ситуацию и в зоне боевых действий, и в мировом сообществе, да. И мало того, мой взгляд на события будет отличаться от всех предыдущих обзоров ситуации свежестью и оригинальностью, вот. Ну, я говорил уже это, но повторюсь. Ну, типа, чтобы вы поняли всю уникальность моего эссе на тему грузино-осетинского конфликта, да. Ну, типа, чтобы вы все видели, что у меня была ни в рот ебаться какая причина написать свой высер. Вот. В общем, наслаждайтесь необычайно новым подходом в обзоре сложившейся ситуации, да.

    Вот, ну, кароче… А, да… вспомнил еще че… Короче, чтобы высер выглядел убедительнее, можно еще не только на абзацы его поделить, но еще даже и на пункты разделить. Ну, типа, 1, 2, 8, 4… Правда я считаю хуево, да и не знаю, как правильно на пункты делить, но это все херня… я попробую. Главное ведь не форма, а содержание, правда? А содержание будет очень глубоким, да. Потому что я ведь смотрю новости и с друганами за бутылкой пива часто обсуждаю политику. Где-то между сиськами моей соседки с четвертого этажа и последним альбомом группы «Ментальная рвота санитарки урюпинского абортария номер 3» «Гондон из кишок». Вот, и про войну тоже знаю до хуя. Я вот и фильмы смотрел, и Склепа читал… А про ситуацию в регионе так я вообще пиздато знаю, у Лехи Кислого там бабка живет троюродная, он мне все там рассказывал, как и че… Вот, ну короче я запоздало начну. С пунктами, без пизды.

1. Ну, вот Грузия напала на Осетию… Это, я думаю, очень хуево. Вот.
2. Вот, а Россия взяла и надавала пиздюлей Грузии. И это правильно. Вот.
3. Ну, типа, еще вот все недовольны.
4. Ну, типа, действиями России. Недовольны. Все, ну страны в смысле.
5. А Путин с Медведевым молодцы, не зассали. Я бы им руку пожал, без пизды. Вот где мужики.
6. Ну я бы так руку им пожал… Показать, типа, что я их уважаю. Они бы радовались, без пизды.
7. Вот, минус: мы как-то вяло воюем. Вот. Если бы я был президентом я бы ебанул по Тбилиси (это тут типа шутка, так Жирик… То есть, Владимир Жириновский говорил). Вот. И вообще… Да… А если бы я был в армии я бы там всех порвал. Вот.
8. Вот, а вообще за всем стоит рука пиндосов, однозначно. (Это так тоже Жиринвский говорил. Ну, в смысле, «однозначно». Но я так сказал, как связное слово, а не чтобы намекнуть на него. вот).
9. А пиндосы козлы.
10. А мы одни, без союзников.
11. Вот.
12. Вот, ну теперь мы вроде как победили, но на нас много кто пиздит. Надо че-то с этим делать. Ну, если бы я был политиком, я бы охуенски с этим разобрался. А так, даже не знаю, сдюжат ли наши дипломаты…
13. Хотел тринадцатым пунктом что-то написать и забыл… Ну напишу, типа, что Грузия хуево поступила, а мы молодцы. Неординарная, но здравая мысль. Да…
13. Война это вообще хуево, камрады… (понимаю, что пункт должен был быть 14, но я решил для себя, что их в моем Эссе будет 13, так что я немного схитрил).

Вот мои скромные взгляды на происходящее, камрады. Я, конечно, понимаю, типа, что прочитанное стало для вас откровением. Я сам охуел когда перечитал… А мама, когда я ей это показал (без матов, конечно) похвалила меня, сказала, что я настоящий политолог и трибун и дала денег на мороженое. Я пива купил, но вы не говорите…
И типа это, живите в мире, ога…

Вот, и я ни в рот ебаться как рад, что мой, пусть и запоздалый, пусть и шестьсот сорок седьмой по счету в рубрике, креатив впервые за время конфликта дал верную оценку ситуации на Кавказе. Жаль, что все предыдущие авторы, которые завесили своими без пизды глубокими и оригинальными размышлениями главную, как пальму бананами, не смогли такую оценку дать. А я смог. Но это нормально. Мама говорит, что я умный мальчик. Вот… Ну, короче, я дрочить… Успехов вам…

Joderador13 , 13.08.2008

Печатать ! печатать

«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg