Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Еще раз о конфликте в ЮО

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Категорически преведствую всех камрадов!
За последнее время в рубрике было дохуя всяческих креосов, посвященный бойне в Южной Осетии. Они были разного уровня, серьезных, поэтических и откровенно убогих. Как постоянный афтор не могу не внести свои пять копеек.
Давайте начнем с очевидных вещей.

То, что Кавказ является «зоной локальных конфликтов» известно уже более 300 лет. За это время изменились разве что средства вооружение, на смену кынжалов пришли «грады» и САУ. Но как резали друг друга, так и режут. И вопрос разве что в затрате времени и эффективности. Разговор о цивилизации, демократии и толерантности неприемлем. Горцы-с.
Еще немаловажный факт. Кавказ всегда был ареной борьбы между Россией и «цивилизованным обчеством». И то, что грузины перешли с англицких винтовок на америкозовские М-4 лишь эволюция. Ничего нового. Британскую Империю, которая всегда совала свой нос…пардон, имела свои интересы во всем мире, сменила СШП. Бритты нервно дрочат на былое величие, но уже этот исторический анекдот. Вторая мировая все расставила по своим местам. Да и вабче ничего личного. У любого сильного государства нет друзей, но есть интересы.

Уже много было сказано о несостоятельности экономики СШП. Трудно рулить миром, производя в основном бумагу. В смысле бабло. И любой напряг в мире для СШП это оттяжка пиздеца. Вот к примеру. Пойдет Таити войной на Гаити,  полк на полк, три танка на два, так СШП и здесь вбросят финанс. А биржа отреагирует. Должным образом.
А уж насрать России это святое. Ну, раздражает америкосов то, что Россия поднимается с колен. Нахуй им это надо. Да и наличие ресурсов бесит черезвычайно. А уж то, что у России есть свой ВПК, приводит в состояние истерики. У мира должен быть один хозяин.  Жирный поглощатель гамбургеров и кока-колы. Болеющий за «Кепиталс» или накрайняк за «Буллз» или «Янкиз».

Вот сейчас весь мир замер в ожидании. Кто будет следующим президентом? Какую жопу лизать? Либо старческую целлюлитную, либо молодую, шоколадного оттенка. Но лизать то надо. Ибо Кустов уходит.  Жаль конечно. Если б Жора еще бы порулил хотя бы два срока, то СШП был бы полный пиздец. Хотя в стране, где двадцать процентов читает по слогам, он, безусловно, герой. Зато считать умеет. Исключительно бабло. Так в СШП бабло давно заменило Бога. Правит доллар. Бакс. Жабья шкурка.
В свете этого в мире наблюдается интереснейшая ситуация. Да, Россия продемонстрировала силу. Показала Сукошвили, «кто есть кто в советском роке». Мишико раз в пять минут меняет подгузники. А далекий звук пролетающий СУшки вызывает у него панику. Грузинские войска, подготовленные америкосовскими и турецкими (один хуй) спецами, получает пизды от российских срочников и контрактников. Плюс казаки-добровольцы со всей России. Боевой реальный опыт у них неибаццо. Плюс верные чечены из «Запада» и «Востока». Угу! Вот убьют одного из этих горных орлов, так завтра в Грузии пол-Чечни будет. Кровная месть, штука тонка. Будут вдумчиво резать. Как грызунский спецназ, так и инструкторов негр…афроамериканцев. Кто не спрятался, тому хуй по всей морде.
Вообще, говоря просто Мишико очень просчитался. Очень уж надеялся, на америкосов. «Заграница нам поможет» (ц). Вот только хуй. Не случилось. Ну не будет сорится СШП с Россией из-за мелкого «тирана, Путинской эпохи». Щас попиздят, осудят, а потом успокоятся. Типа, хуй бы с ним с Грызунией, жисть то продолжается. Зато Россию уважать больше будут. Нет, конечно, гадости делать будут. Это их фсе. Вот сейчас шавок натравили. Окраина, пшеки и проебалты, сучат ножками и брыжжут слюной. Хоровое пение. Акапелла. Ну да и хуй бы с ними.  Не к лицу РЕАЛЬНОЙ  державе обращать внимание на реакцию марионеточных режимов.

Кстати, насчет реальных держав. Типа, Германии, Франции и даже (ужос нах) Израиля. Вот у них реакция очень даже спокойная. Мало того. Европейские тяжеловесы, уже по ходу устали от мелких, проплаченных Вашингтоном,  шавок. Типа проебалтов и пшеков. Да и правда. У этих, так сказать государств,  нет ни собственной экономики, ни собственной политики. Корми их, пои, да еще и отвечай за их тявканье. Накладно. Да и с Россией портить отношения не хочется. Зачем воевать, когда можно торговать. У СШП есть одна проблема. Они никогда не воевали на своей территории. А вот Германия, Франция и Италия (там адмирал Ушаков с флотом геройствовал, если кто не помнят), знают что такое русский хуй забитый по самые гланды. Хуйле, генетическая память. Да и энергоресурсы, однако. Тема заезженная, но реальная. Вообщем, не будет Европа идти против России. Не нужно это ей. Да и гегемония СШП начинает слегка заебывать. Ибо вот эти пидоры, ведут себя, как слон в посудной лавке. Как бандюган на слете деятелей культуры.

Конечно, то, что случилось в Южной Осетии, это провокация. Разведка боем. Я реально рад, что мое правительство прореагировало на эти происки адекватно. В конце концов зарвавшуюся шавку надо учить. Думаю, что дни режима Мишико сочтены. Он обосрался по полной программе. В глазах россиян, европейцев (нормальных) он убийца, а чаянья хозяев он не удовлетворил. А неудачников-героев любят только в Какляндии. Там им присваивают героев и ставят памятники. Когда Мишико повесят за яйца на стене древнего Тифлиса, то где-нибудь во Львиве ему поставят памятник. Работы Церетели. «Мишико  разрывает пасть писающему мальчегу». Ибо в жизни он даже муху боится убить. И не удивительно.  Исторический факт. Когда Гимлер посетил, созданные им КЦ, он упал в обморок. На картах воевать это самое оно. И на последок частушка.

Мы мирные люди,
Мы мир бережем,
Но атомный хуй,
Кому хочешь воткнем.

DIXI

Беламор-в-анал , 13.08.2008

Печатать ! печатать

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

«Улыбаясь в ожидании ритуального разводилова на «недобрую женщину», «дай руку», « вырви волос», «заверни деньги в волос», « большое зло тебе готовят», пошарил в кармане, вытащил пятьдесят рублей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg