Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Принуждение к миру. Мысли после войны

  1. Служебная
  2. Полит.сру

выиграть мир куда труднее, чем выиграть войну



Здрасте камрады! Хуле, так уж получаеца, что реальность такова, что про события на Кавказе песдеть ещё нам не перепесдеть, и решил и я вставить свои несколько копеек по этому поводу. По поводу грызуноф, пендосов ну и канешно же каклоф, куда без них, раз сами себя они прицепили к этой развисёлой гоп-компании. Вроде бы войнушка закончилась – старая Европа в лице хранцуза Саркози признала, что победа за Россией, что Мишико жидко обосрался (думаю, все видели, как он ебанул вприпрыжку теряя памперсы, во время визита в Гори), и теперь Сцаку надо спасать, пока его в клетке на Лобное место не привезли. Медвед заявил, что цель операции достигнута, агрессор наказан. Ф принципе, наверное так и надо было остановица – и ваенная инфраструктура грызунов поломана, и для тех кто думает, а не гавкает, наша армия не будет выглядеть агрессором. Заодно и мир увидел, что «русские своих на войне не бросают»(ц)

Сегодня в креосах упоменалась уже книжонка Бжезинского "Великая шахматная доска". Там предлагалось основной геополитический конфликт XXI века, конфликт между США и КНР, «временно решить за счет раздела России, применив к России отработанную на СССР, Югославии и других странах методу дискредитации центральной власти с уничтожением государственной идентичности населения.»(ц). но это мотивация глубоко и далеко, хотя любой конфликт, ис катораго растут пендосские уши, имеет целью своей приблежение победы СШП.  Ясен хуй, по любому пендосы не давали прямой отмашки на грызунское вторжение в Асетию, но ситуационные предвыборные разборки привели к таму, что Сцаку негласно спустили с поводка… пендосия огребаеца на всех фронтах в Ираке и Афгане, республиканцам нужно побольше шума. Веть если в Белый дом не прайдёт опущенный ва Вьетнаме лёдчек Маккейн, то потом демакраты Баракабамы могут поискать казлов отпущения среди республеканской администрации за провалы пендополитики и эканомики. Вот и учения для грызунов провели, и информационную поддержку заготовили… но просрали. Проебала их разведка возможность столь быстрого развёртывания частей 58 армии.

Ахуенно повесилил грузинский лидер. В истерике кинул своих соотечественников на какой то симертный бой за запад и америку, а не за свою страну и народ, причём не стесняясь об этом песдеть по дебилятору... что типа ваюем мы тут за пеноценности и ниибёт, помогите нам. Помогли… проебалты и каклы.  Вот я и до каклов добрался… даже импотентная ООН признала их крупнейшими поставщеками оружия Грузии. Но каклов это не смущает. Их смущает, ыыыы поиск « «пятой колонны» в обществе и вообще недостаточно «свидомых» граждан.»(ц). такое песданул не кто нить, а не больше – не меньше помощник первого заместителя министра обороны Украины Петр Канана. Ещё он же отжог что «все, кто заявляет о необходимости нейтрального статуса для Украины – не только «несвидомые», но и… куплены агрессором-Россией». Браво, Петя! Хочеца паваевать? Давай, песдуй не пустить голой жопой возращающийся в Севик Чернаморский Флот, ыыыыы.

Щаз, када всё мал-мало успокоилось(надолго ли вот, вопрос), можно и пораскинуть мозгами(не по стене!), что будет дальше. Пожалуй, то, что будет дальше, даже интереснее, хоть и старое забывать не стоит, если без глаз неохота остаца. Пока что, уверен, большинство камрадов согласяца со мной, что это безусловно пазетиф, что войнушка закончилась, и православные народы перестали колбасить друг друга. И ваще, Грузии Россия не враг… но грызунам. И то, што Медвед отказался от общения с Сцакой – это приговор преступнеку, пока приговор токо палетический, но будем надеяца, что дойдёт и до суда.  Опять запрыгали рисурсные каклы. Видать, прислали им ис обкома новые методички. По ящеку – срачь, в новостях – срачь. Ну чтож, пендосы слегка опомнились от проведённого Мише описдюливания, и принялись за своё за старое, за информвойну. Хуле, они то в этом толк знают… теперь нас ждёт время пиара с обеих сторон и дипломатические срачи в международных организациях… но мир уже изменился. В очередной раз за последние пару десятков лет.  И пусть гавкают прибалтийские шавки, кого это ебёт?

ЗЫ Наверное, высказал не всё, что хотелось, но пейсал довольно впопыхах… у кого есть ещё какие соображения? Подобьём так сказать предварительные итоги…

С преведом из Новосебирска, команданте янкам_в_дудль.

команданте янкам-в-дудль , 13.08.2008

Печатать ! печатать

«В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" »

« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg