Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Димакратия

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Подонки, бля!!! Охуеть, где Пиздопропроходец?  Вы думаете, что кому-то удастся избежать рабства? Мы все будем рабами самой молодой цивилизации - Пенддосии. Вы думаете что это противостояние между ОСЕТИЕЙ (АБХАЗИЕЙ) и ГРУЗИЁЙ? Когда-то в европпе думали, что их не касаются  розни германии с какими-то гасударствами,  во время нападения фашисткой германии на европпу. Вот блять момент истины! европпа блять не должна писацца с большой буквы, организация "оон" воопще в нижнем индексе.  Россия тем более, если поведется на "международное мнение" и "решения ООН". Сейчас выступает по голубому ыкрану Медвед и говорит что войны никто не хочет вместе с Бушем. Пидарас! Существует два пути развития ситуации.

a) 1. Мы ни хуя не делаем и выражаем азабоченность.
    2. Нам в харю плюют все кому не лень, и даже те кому лень. Чмырят и атбирают деньги.
    3. Всегда так будет.
b) 1. Мы ебашим Грузию
    2. За нее впрягается пендоссия
    3. Мы ебашим пендоссию и всех кто за ебучую западную демократию. Дети перестают подавать на родителей в суд. Восстанавливается смертная казнь, как в Китае (в котором по причине количества живого мяса ебали всех).
    4. Если и умрем, то с честью!!!!!

Я умирать пока не собираюсь. У меня жена, сын поступил в институт. Но блять!!! Надолго ли это благополучие? То что мы видим в новостях это и называется беззаконие. И все молчат!!!
Первый блять пойду убивать всех кто за демократию по американски!!!

РУДЫЙ ПАНЬКО , 08.08.2008

Печатать ! печатать

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg