Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Справедливость восторжествовала

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В пятницу сербскими властями был арестован человек, обвиняемый в военных преступлениях, актах геноцида и преступлениях против человечности, генерал Караджич. Этот факт приветствовало практически всё мировое сообщество. Всё, за исключением небольшой, но очень весомой части – политсрушников.

Я не буду описывать преступления, которые совершил Караджич, здесь этого не требуется. Ему предоставляют возможность правосудия (ту возможность, которой он лишил своих жертв), у него будут адвокаты, пусть защищается. И грозит ему, по мягким европейским законам не повешение, которое он, безусловно, заслужил, а пожизненное заключение. Условия этого заключения будут, я уверен, на порядок лучше чем, скажем, в российском доме престарелых. Но этот арест – ещё один хороший урок современным диктаторам.

Заметьте, Караджича арестовали не иностранцы, проведя спецоперацию, его задержали сербы. Я уже писал, чтобы вы поторопились защитить братьев-сербов от НАТО, пока они в него не вступили. Теперь времени на это остаётся всё меньше. На прошедших выборах сербы выбрали свой путь, путь европейской интеграции, и теперь выполнили одно из важнейших условий вступления в ЕС – арестовали Радована Караджича. А вы всё спасаете братьев-сербов от злобных натовцев?

Вы спрашиваете, почему в таком случае не судят косовских преступников? Возможно, вам просто не говорят об этом по телевизору, но судят. Поищите в инете дела Гаагского трибунала. Почему при этом не судят самого Хашима Тачи, спросите вы? Значит, не заслужил, вовремя ушёл в политику. Да и главное, с моей точки зрения судить Тачи – это всё равно, что судить героя Украины Романа Шухевича, за преступления против коммунистов. Или всё-равно, что судить русских партизан, воевавших во время II мировой за геноцид немцев. Ведь геноцидили русские немцев, кто с этим поспорит? Целенаправленно убивали. Но, так же как УПА, так же как Армия освобождения Косово они были в своём праве. Они боролись на своей земле против агрессора, оккупанта. И надо сказать, что, в конце концов, справедливость восторжествовала во всех приведённых мною случаях. Русские выбили со своей земли фашистов, украинцы коммунистов, а косовары сербов.

Кстати, во всех трёх случаях не обошлось без помощи третьего государства – США. Полиструшники любят поднять вой по поводу того, что американцы щемят мусульман и воюют за нефть. У вас паранойя, родные. Если америкосы мочат ослоёбов, вы начинаете визжать, что мол «ущемляют мусульман по религиозному признаку». Когда Америка способствует независимости Косово – поднимается вой «заигрывают с ослоёбами». Вам не угодишь... Вы кричите, что американцы воюют за нефть. На войну в Ираке Америка потратила столько средств, что на них можно было бы купить всю нефть в на 100 лет вперёд и ещё бы на развитие альтернативных источников энергии осталось. Да хуй с ним, с Ираком. Покажите мне лучше нефть в Югославии, где она?

Политсрушники, будьте честны хотя бы сами перед собой. Пендосы может и бывают долбоёбами, но они идейные долбоёбы. И в этом их сила и свобода. Это молодой пассионарный народ, который возник из миссинорества и идей всеобщей свободы, и теперь несёт эту свободу куда нужно и куда не нужно. Но по-другому быть не может, идея либо есть, либо её нет. Я понимаю, что политсрушники не в состоянии понять, как можно воевать за что-то абстрактное, не за нефть, это вне системы их координат. Но пока ты, офисное чучело, рассказываешь о своей тысячелетней истории (украденой, кстати, у Киева), простой пендос творит эту историю сейчас. Пока ты размышляешь о своей «широкой душе» и «братстве православных», считая при этом каждый цент, на который поднялась или опустилась цена на газ (заметь, цент в чужом кармане), американец отдаёт свои налоги и посылает своих детей в помощь далёким ослоёбам именно за идею свободы. И вы ещё удивляетесь, почему США – великая страна и кладёт на всех за свою идею? Для этого нужно хотя бы иметь эту идею.

Украинский националист , 24.07.2008

Печатать ! печатать

«это не флюиды. это я залупу не мою. незачем.
я умею ебаца очень быстро.
трезвый образ жизни открыл мне глаза на то как прекрасно было бы ужраца в говно.
ето ничего что я драчу? вы меня к моим рукам не ревнуете? »

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg