Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Роман Шухевич – герой Украины

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Привет, больные. Ну чё, прочитали название и занервничали? Ручки-то затряслись, глазки забегали. Ну-ну… примите валидольчик, успокойтесь… попробуем объективно разобраться в теме. Для начала признайтесь хотя бы сами себе, что по этому вопросу мозг у вас засран донельзя. Советская власть много лет интенсивно и безбожно врала про своих политических оппонентов (что в принципе обычное дело). И, если после развала СССР на многие вопросы был пролит свет, то в современной России по старой памяти ОУН – это фашисты и беззаговорочные бандиты.

Вот у вас, политсрушников, сейчас модно целовать взасос жопу Сталина. И такой он у вас «эффективный менеджер», и «страну поднял», и вообще лапочка. Вы призываете разбираться в том, что сделал Сталин, а не огульно обвинять его во всех грехах. Тогда чем вы отличаетесь от своих «либерастов», когда впадаете в истерику при одном упоминании фамилии Шухевича?

Сейчас какой-нибудь баран завопит: Шухевич – фашист, офицер СС и осуждён Нюренбергским трибуналом. Был ли Шухевич офицером СС, я не знаю, в то время я не жил, а историю пишут победители. Гитлер в то время ещё не был осуждён никаким трибуналом, и казался намного меньшим злом, чем Сталин. А если и было какое-то сотрудничество в какой-либо период и в какой-либо форме между ОУН и фашистами, то оно в любом случае на порядок меньше, соответствующего сотрудничества Сталина и Гитлера в течение первых двух лет после начала II мировой войны. Напомню, что в это время СССР и Германия были союзниками и вместе, по-союзнически, оккупировали соседние страны.

Те, кто вопит, что Шухевич якобы осужден  Нюренбергским трибуналом просто не понимают, о чём они вопят. На этом трибунале были осуждены конкретные люди, организации, идеи. Ни Шухевич, ни ОУН-УПА, ни идеи свободной Украины на трибунале осуждены не были. По вашей логике военными преступниками были все солдаты СС, которые в огромном количестве жили (некоторые до сих пор живут) в послевоенной Германии? Или нынешний Папа Римский Бенедикт XVI, в своё время служивший в гитлерюгенде, тоже военный преступник, требующий всеобщего порицания и законного наказания? Или может все советские граждане, сотрудничавшие с гитлеровской Германией во время оккупации Польши?

Все обвинения, бросаемые в сторону ОУН, базируются на советской пропаганде, которая на столько себя дискредитировала, что даже, если в этих обвинениях и есть рациональное зерно, то отделить его от  потоков дерьма не представляется возможным. Я не утверждаю, что Шухевич – ангел с крыльями. Да, он вёл вооружённую борьбу за свою Родину, и в этих условиях быть безгрешным невозможно. Но он боролся в первую очередь за независимость Украины и для её блага, о чём красноречиво свидетельствует  поддержка населением отрядов ОУН, без которой, как известно, не возможна партизанская борьба. А борьба эта, напомню, велась ещё долгие годы после завершения оккупации Украины.

Что? Вы хотите сказать, что вам похуй на то, что я здесь пишу? Вы всё знаете, но всё-равно не любите Шухевича, зато любите Сталина и победителей не судят? Тогда выключите на 5 минут Первый канал, выйдите из политсры и посмотрите на окружающий мир. Кто оказался победителем? Где Сталин с его идеями? Он предан осуждению во всем мире, в том числе и в России по большому счёту. Идеи коммунизма и красной империи показали полную свою несостоятельность и неконкурентоспособность, что привело в конечном итоге к развалу СССР, личным, бытовым и финансовым проблемам для миллионов людей (среди пострадавших и все вы). Что же с идеями Романа Шухевича? Свободная, независимая, демократическая Украина сейчас находится в пределах, намного превосходящих те, о которых он мог мечтать. Самого Шухевича помнят благодарные потомки и он – герой Украины!

Украинский националист , 23.07.2008

Печатать ! печатать

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg