Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Какляццкая гордость

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вообще-то мне глубоко похую все закидоны руководства Украины, а к простому населению я отношусь очень даже положительно потому как лично знаком со многими коренными украинцами, коим также допизды все выебоны российских властей. Но недавнее прочтение матроскинЪа заставило меня вспомнить одну ситуёвину, которая много лет назад отправила меня под ближайшую мебель.

Я увлекаюсь бонистикой – коллекционированием банкнот (для долбойобов: зашивание в матрац долларов – это нихуя не бонистика). Вот что обычно печатают на банкнотах? Президентов, королей, ученых, памятники архитектуры, космические корабли. То есть то, чем нация гордится и всегда хочет иметь возле сердца (или хуйпизды – это уж кто где портмоне носит). Если страна богата животными – гордятся зайцами, если ничего нет – ничего кроме номинала и не печатают.

И вот попала однажды ко мне в коллекцию гривна. С одной стороны серьезный мужик смотрит так строго, будто компенсации за голодомор потребовать хочет.

1

Оказалось – «Володимир Великий»… О как! Оказывается, Владимир Красно Солнышко был украинцем! Так если дальше раскручивать цепочку Рюриковичей, то в Москве царем тоже сидел украинец. И российские цари, которые включили Малороссию в состав Российской империи и которых хохлы так хают – чистокровные потомственные хохлы! Ну да ладно, княжил в Киеве – значит украинец и ниибет.

Но вот что я увидел на другой стороне, поразило меня до глубины души.

2

«Руины Херсонеса»!!! Развалины! Украина гордится руинами? Причем даже не своими, а теми, что остались от когда-то греческих городов! Украина – страна развалин? Так что ли?? Или кого-то так пытались разжалобить? «Посмотрите, что нам оставили проклятые москали…»? Я поражаюсь, из каких долбоебов состояла комиссия, которая допустила в оборот дензнаки с изображением развалин!

Вот, в общем-то, и все, чем я хотел с вами поделиться.

Искренне Ваш, Хуй знает кто.

Хуй знает кто , 03.07.2008

Печатать ! печатать

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

«Если в пизде у бабы склизко,
Она уже не феминистка.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg