Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про венерических мангольцев. И нетока …

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Как уже извесно шыроким массам фтыкателей, предметом изучения ГАВНИИК являюцо каклы. А каклы – существа вредные, но забавные! И кстате – стеснительные шопесдетс! Многа чево они стесняюцо … тырить газ стесняюцо, дапустем. Но – тырят! Ещё они стесняюцо таво, што они – манголе.

Казалась бы, што стыдного в том, што ты – мангол? Вот чукчи не стыдяцо нихуя таво, што они чукчи. И правельно делают! Папуасы дапустем тоже. Вот адин мой кореш, тотарен, заивил по пиане, што он – патомак чингиза. И тоже несабералсо стесняцо! Правдо када я напомнел иму, што темучин – мангол, он чота сник, типа – застеснялсо таки. Какол штоле? Кстате, связь каклоф и тотар имеицо, и самая непасрецтвенная – тотаре каклоф 250 лет ибли во все дыхательные и пихательные!

И этаму существуют ниибацо даказательства!

Вы думаете, падонке, што кафедра истореи древнех Укров (каклописдежа) ГАВНИИК в перерывах между напейсанеем крео хуем грушы акалачивает? Авотхуй! Кафедра хуярит шопесдетс, абрабатывая матерьяльчег, што накоплен за 65 мильонав лет. Работы невправарот, сцуко! Исследаванея ведуцо! Результаты ачереднова, савмеснава с кафедрой какло-вивисекции исследованея, мы и даводим щаз до вашева сведенея.

Разрезан на часте был не один каклопитек нихуя! А раздербанив какла, мы палучаем што? Кроме гавна? Правельно – море кровишшы!

«у различных народов определенные группы крови являются преобладающими. К примеру, у русских и белорусов более 90% численности популяции имеют I (0) группу крови. Впрочем, как у подавляющего большинства европейских народов. Исключения встречаются крайне редко. Одним из этих исключений являются этнические украинцы, у которых до 40% популяции имеют III (В) группу крови. Но и это еще не все. III (B) группа крови является отличительным признаком народов, недавние предки которых вели кочевой образ жизни – арабы, узбеки, казахи, монголы и те же татары. У всех вышеперечисленных народов частота наличия III (B) группы крови вообще приближается к 100%.» (цэ)

Ага блять! Вот и манголе … А о чом нам говорит (песдит) каклопесдеж? «столетиями злые ордынцы насиловали русских женщин, и поэтому в «русской крови» много «крови татарской» (цэ) Кровавое дело, сцуко … «именно группа крови, этот нерукотворный маркер, показывает, что более 90% русских и белорусов имеют первую группу крови, как и всех остальных европейцев, кстати. И если бы страшные рассказки о «татаро-монгольском иге» имели бы под собой реальную основу, то процент индивидуумов с третьей группой крови был бы гораздо выше. Как на Украине, например.» (тоже цэ)

Итак, хто каво йоп – мы разобрались. И хто йоп каклоф 250 лет - тоже. Можна абратицо к Грушевскому, идолу каклиному, и привести деся ево слова, што после нашествия Куевщина была пустыней, и селилось на ней всякая узкаглазая сволач, но гуглить ленива. Половцы, кстате, осели на окраине изрядным табуном, оставив после себя хуеву гору ублюдков, нонеча гордо именуЮЩих себя ивраппейтсаме.

Дальше – как водицо еще интереснее! Не проста так каклы – манголе, неееее …

«Примечательно, что у одного из семитских народов, именуемых еще «евреями», как правило, тоже в подавляющем большинстве случаев встречается III (В) группа крови.» (цэ, блять!) Вот ано! Спалили мы каклоф, как солому, сцуко! Каклопитек и жыдопитек – братья на век!

Но и это еще не все, блять! Вернемсо из каклопитечьих времен во времена более цывелезованые, во времена «Киевской Руси», от каторой кляты маскали каварно списдили само названее – Русь. У каклоф списдиле, ясенхуй. Вот и разберемсо – у каво списдиле, и собственно – што списдиле!

Куев. Мать городов русских (какляцких, ебимать). «последние данные, подтвержденные результатом раскопок в районе Старой Ладоги и Новгорода Великого, проводимых под руководством академика РАН  Янина, свидетельствуют, что Киев никогда не был столицей Древнерусского государства.» (цэ) Мож и небыл, я ХБЗ … Но! «последние данные академика Янина, подтвержденные найденными при раскопках письменными источниками («берестяными грамотами»), показывают, что до времени захвата новгородскими князьями Киева в IX веке Киев не был славянским городом. Его славянизация как раз и начинается со времени присоединения к Древнерусскому государству.» (цэ) Ага, блять!

А штож за хуйня тварилась в Куеве в те блять времена? Майданили штоле?

А вот какая хуйня … Новгородский князь Олег (именно Новгородский, блять!), захватившый Куев в 882 году, в те же премерно времена «разгромил легендарный Хазарский каганат, которому платили дань все южнорусские народы. Об этом Хазарском каганате дошли очень малые сведения. Одним из них была информация, что государственной религией хазарского гособразования был - ... иудаизм (!!!)» (цэ) Кстате, от столицы хазарского каганата никаких матерьяльных свидетельсв вродебы и не осталось …

Каклопитеки, гатовы? Режте кончик, далбайобы!

«если просуммировать вышеприведенные данные, что среди этнических украинцев чрезвычайно высока доля носителей III (B) крови, этой отличительной черты кочевников, плюс то обстоятельство, что Киев никогда не был столицей Древней Руси, а так же подозрительное совпадение времени захвата Киева и разгрома Хазарского каганата одним и тем же лицом – новгородским князем Олегом, то вырисовывается сенсационный вывод. Олег разгромил Хазарский каганат не в низовьях Волги - он захватил хазарскую столицу Итиль, которая размещалась в среднем течении Днепра, и была потом переименована в Киев.» (цэ, и ниипет!)

«То есть, украинцы в качестве одного из корней имеют не мифических «укров», а древних хазаров …» (снова цэ) Тоесть правельнее всетаке будет звать каклопитека – жыдопитеком! И ниипет! Манголе и жыды … палез я снова пацтул …

Аз зохен вей, шолом алейхем, Крейцман! Не сцыте, каколики, мы ешшо до таво самава цыркуля даберемсо!



Слава Україні!


ЗЫ. Для нерубящих тему – я пешу про свидомых каклоф, к украинцам маи крео не имеют никакова атнашенея. ВстречаЮЩийсо в крео термин «украинец» находецо тока в цэтатах, и атвецтвеннасте за нево я не несу! Украинцы, русские, беларусы – один и тот-же народ, и ниипет никапле!

1

Фотка облабызания президентом украины священного камня взята с официального сайта- http://www.president.gov.ua/  100% оригинал, ни грамма фотошопа. Экспертизу проводил Завкафедрой изобразительных искусств ГАВНИИКа профессор собутыльник.

Для справке:

http://ap7.ru/paradoksi/mif_o_tataro_mongolskom_ige.html
http://ap7.ru/paradoksi/zagadka_drevnih_ukrov_.html

матроскинЪ , 31.05.2008

Печатать ! печатать

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg