Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Басня про Крым и Левобережнюю волость

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Всем россиянам очень хорошо известно, что Крым – это российская территория, отданная на откуп поганцам с оседельцами чисто по недоумию. И вот-вот Крым снова  станет «нашим», историческая справедливость восторжествует, а заокеанские вороги будут посрамлены. Жители Севастополя спят и видят себя российскими гражданами со счастливой возможностью голосовать за «Единую Россию». И ниипет!

Между тем, «в настоящее время в Крыму живет 400 тысяч его коренных жителей - татар. Еще 5 миллионов татар, потомков тех, кого царский режим изгнал с родины, живет в соседней Турции. В этой связи следует понимать, что русские крымчане имеют будущее только до тех пор, пока Крым украинский. Если же Крым вдруг перестанет быть украинским, он станет вовсе не российским, как кто-то наивно полагает, а турецко-татарским, и русских там не останется, их просто сдадут, что происходило всегда»

Это не я сказал, это сказал некто Владимир Филин, руководитель украинской редакции ФОРУМа.мск. Ясен трясень, что Филин – это махровый бандеровец и русофоб, люто ненавидящий все, кроме оранжевого сала. Разве можно верить этому шлемазлу хоть на йоту? Разве можно верить в то, что во время правления Джохара Дудаева из Чечни было насильно депортировано около 300 тысяч этнических русских и которые на «родине», в России, так и не получили официальный статус беженцев? Это же все Филин выдумал, сцобака какольская! Он же напридумывал и про массовый исход русских из стран очень Средней Азии в начале 90-х, теперь вот про Крым брешет. Ну не сволочь ли? Отож!

Но самая то гнусная, прямо таки зубодробительная ложь лукавых киевских царедворцев в другом! Ведь они, падлы этакие, все время какие-то опросы проводят, воду мутят и общественное мнение своих граждан теребят. И вот что самое забавное – норовят именно русскоязычных украинцев опросить и все их думки на чистую воду вывести. А так как истинным Росичам остальные жители Украины интересны только как генетический мусор (со слов самих россиян), то заострим наше внимание именно на русскоязычных жителях нэньки.

Ну так вот, Центр Разумкова провел исследование среди русскоязычных и вывел следующее (далее идет такая мерзкая  и запредельная ложь, что верным путинцам советую не читать – весь монитор заплюете, потом оттирать заебетесь) Русскоязычные граждане в исследовании Центра - это граждане Украины, в повседневном общении употребляющие русский язык. По данным опроса, такие граждане составляют 37% взрослого населения Украины.

Идеологов "русского мира" и кое-кого из российских политиков может разочаровать факт, что абсолютное большинство (86%) русскоязычных граждан воспринимают Украину как свою Родину, а подавляющее большинство (72%) - полностью или скорее являются ее патриотами.

Большинство русскоязычных граждан (55%) отрицают возможность раскола Украины на основании противоречий между ее западными и восточными регионами, признают такую возможность 28%, не имеют ответа - 17%. Подавляющее большинство русскоязычных граждан не поддерживают такие варианты развития своих регионов, как выход из состава Украины с образованием независимого государства (79%) или присоединением к другому государству (77%). Ощутимое большинство (60%) не поддерживает идею федерализации Украины.

Как видим, русскоязычные граждане в своем преобладающем большинстве являются патриотами Украины, воспринимают ее как Родину и поддерживают ее территориальную целостность. Опрос проводился с 31 мая по 18 июня 2007 года во всех регионах Украины. Опрошено 10 956 респондентов в возрасте от 18 лет. Теоретическая погрешность выборки - 1%.

Вот жежь брешут, засранцы! Ведь всем давно и хорошо известно, что все русскоязычные украинцы, проживающие в основном в Донбассе просто не могут жить без России и стремятся туда всей душой! Об этом же все говорят! И Глебушко Павловский, и Вово Соловьев, и Миша Хрипатый (фамилье забыл, сорри) и даже наше фсио – Катенька Андреева! Знаменитые ведь люди, ебенить! Раз говорят, что все Левобережье мечтает жить в России – значит так тому и быть! А тут какое шахтерское быдло русскоязычное в каком то сраном опросе осмеливается гавкать обратное! Ахуели, скоты!

А посему давайте лучше поговорим за приятное: про украинских проституток на Ленинградке, про бедных каклов-гастрабайтеров на российских стройках, про то, как нэньке скоро наступит газовый пиздец в начале 2009 года. Но это, пардон, уже без меня. Приятного вам срача в камментах! Росичи, блин…

Евстигней Толстожопенко , 19.05.2008

Печатать ! печатать

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg