Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тенденции в политсру

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Все, я думаю, заметили некий локальный кризис, который сейчас накрыл политсру. Перестали писать не только нормальные креативы, вообще перестали писать. Всех заебло. И я сейчас объясню в чём причина и суть данного явления.

Вот, скажем, креативы Матроскина. Он пишет историческо-разоблачительные тексты на весьма сомнительные темы. Всем известно, что историю пишут победители. Даже, если кто-то объективно описал в своё время какое-то событие (что уже само по себе далеко не факт), то его сто раз переписали в своих целях те, кто за прошедшие годы до этого описания добрался. И если мы можем иметь какое-то общее представление о глобальных исторических вехах (и то не всегда), то мелочи, про которые пытается писать Матроскин скрыты от нас навсегда. Кроме того, ну кому может быть интересно то, о чём пишет Матроскин? – да, никому. Какие-то обрывки самой топорной пропаганды, без малейшего просвета и надежды на объективность и достоверность описываемых фактов.

Но это всё частности. Любую нудятину можно подать в весёлом читабельном виде. Любые исторические факты, которые априори нельзя проверить, можно разбавить интересными размышлениями. Любую незначительную тему можно связать с актуальными сегодняшними событиями, которые заинтересуют каждого. Дело совсем в другом. На мой взгляд, креатив в политсру – это в перовую очередь полемика на политическую тему. В нём должны быть мысли автора. Автор должен предоставить тему для дискуссии,  написать свои размышления на эту тему, если хотите, дать какую-то новизну.

Что же делает Матроскин? Он находит в инете какие-то сомнительные статьи с какими-то «историческими фактами» или «исследованиями», переводит их на плохой албанский и даёт внизу сцылы, что, якобы, подтверждает «объективность», «правдивость» и «серьёзность» текста. Заебись – «креатив» готов. В этих «креативах» нет абсолютно никакой авторской мысли, ну разве что «каклы - пидарасы», единственное, что может из себя выдавить здешний планктон. В ответ можно найти в двое больше ссылок с абсолютно противоположным содержанием на эту же тему и написать на таком же ломаном албанском «креатив»-ответ. Только кому это нужно, если достоверность и первого и второго будет одинаковой.

Если же в креативе правильно подать свою мысль происходят весьма занимательные вещи. Одноклеточный планктон, из которого состоит 90% политсрушников чувствует, что в креативе есть идея. Эта идея ему не нравится, т.к., она отличается от того, что ему рассказали на Первом и того, что говорит соседнее ракообразное из планктона. Другой вопрос, что этот политсрушник не может не только аргументировано ответить на эту идею, он, в силу своей одноклеточности, не в состоянии даже её адекватно воспринять. Долбоёбик начинает биться в бессильной злобе, плеваться желчью и кричать «каклы пидорасы». Зато вменяемые комментаторы  вступают в спор, приводят свои аргументы, пишут ответные креативы на эту тему, под которыми, в свою очередь, начинается спор. В общем, завязывается полемика, все довольны.

Что же мы видим под текстами Матроскина и иже с ними? Вся растительная жизнь политсры хором пищит «Заебись написал. 6* автаматом. Всё правильно… Сейчас почитаю». Т.е., даже эти понимают, что перед ними та же хуйня, которую можно и не читать. Вменяемые комментаторы просто ничего не пишут. Сразу начинается вялотекущий срачь ни о чём.  Результат подобного «творчества» налицо: к политсре падает интерес, туда никто не хочет писать, чтобы не становиться в один ряд с этой нудной пропагандой.

Поэтому… какцабы-политсрушники, вроде Матроскина… и прочая графоманская шлоебень, ему подражающая, типа МСЗа и др, перестаньте заниматься копи-пастом и, если у вас нет своих мыслей, то засуньте языки в жопу и катитесь в такой позиции нахуй, пожалуйста.

Украинский националист , 15.05.2008

Печатать ! печатать

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg