Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Подведём итоги

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Помнится, сетевые настрадамусы предсказывали скорый пиздец Украине. Предсказывали неоднократно, начиная с 90-х годов 20-го века. Но мы не будем углубляться в историю. Последняя серия предсказаний была озвучена в прошлом году. Когда Ющенко назначил досрочные выборы Верховной Рады, в политсре поднялся просто сказочный вой по поводу того, что Украина развалится как минимум на две части. Что уже буквально вот-вот… ещё совсем немножечко… и развалится, причём неминуемо… уже всё определено. Здесь вой поднялся, как всегда, вслед за таким же воем по российскому телевизору. Все эти предсказания, сделанные «на основании объективных фактов» в очередной раз, естественно, оказались пиздежом. Хотя скажи об этом «предсказателю», он, не моргнув глазом, ответит «А я же не называл дату развала. Ещё развалится». Позиция, конечно, беспроигрышная. Со временем либо падишах, либо ишак (с). Когда-нибудь всё развалится и, кстати, РФ, как любая империя, рискует это сделать намного раньше Украины. Но пока что, все предсказатели развала Украины в очередной раз обосрались.

Та же история с ценами на газ. Уже много лет подряд не стихают завывания вроде «Да сколько можно уже этих хохлов спонсировать, пора продавать им газ по рыночной цене». При этом следуют «компетентные» замечания, что, мол, тогда украинской экономике настанет (опять же) пиздец. Некоторые «интеллектуалы» вместо экономического термина «пиздец», используют слово «коллапс». Слово вряд ли им понятное, но, не смотря на это (а может именно благодаря этому) его любят вставить куда-то только можно. Самое интересное, что газ уже несколько лет Россия продает Украине по рыночной цене. Тем не менее, всё равно находятся желающие рассказать, про то что «пора Украине платить по мировой цене бла-бла-бла пиздец бла-бла-бла коллапс». Хотя, если напомнить политсрушнику, о намного более вероятном падении цен на углеводороды, которое вызовет коллапс уже вовсе не украинской экономики, он (политсрушник) начинает нервничать и смешно подёргиваться, что, в свою очередь, указывает на  то, что он и сам об этом отлично знает. А от знания этого писается, а иногда и какается (с).

Что мы имеем в сухом остатке. Украина как была единой страной, так и продолжает таковой оставаться. Украинская экономика как росла темпами, опережающими российскую, так и растёт.

Сейчас некоторые «аналитики» рассказывают, что в случае вступления Украины в НАТО, она «развалится… тырыпыры… гражданская война… тырыпыры…. коллапс-пиздец». Очередные шаманские камлания, на которые даже обращать внимание не стоит. Что бы там не говорили, Украина скоро будет в НАТО. Все знают, что на прошлом саммите НАТО Украине и Грузии было отказано в присоединении к ПДЧ. Политсрушники знают об этом, потому что они «мыслящие своей головой», «читающие между строк», «анализирующие разные источники» люди. Однако они не знают, что на этом саммите было недвусмысленно, прямым текстом объявлено, что Украина и Грузия в ближайшее время вступят в НАТО (речь идёт даже не о ПДЧ). Об этом не объявили по Первому каналу, поэтому «мыслящие и анализирующие» этого не знают. На саммите в Бухаресте уходящему Путину, который лично много раз выступал резко против вступления Украины и Грузии в НАТО, просто сделали подарок. На декабрьском саммите ситуация резко изменится.

Многие считают, что Россия стала страной, с которой все считаются в мире. Я уже писал, что с ней считаются исключительно в российском телевизоре. На самом деле в мировой политике с Россией считаются всё меньше. Считаются, например, с США, которые захотели признать Косово, и вслед за штатами его признали почти все страны мира. А на мнение России по этому поводу положили с прибором. Хотя, российские власти как обычно «взяли деньгами», им дали контроль над крупнейшей сербской газовой компанией, на этом все «геополитические» претензии России по поводу отделения Косово закончились. Попричитали ещё немного для приличия и внутреннего употребления, и забыли. Помнится пару месяцев назад здесь после каждой фразы, даже если эта фраза была «вчера выебал такую тёлку…» писали «KOSOVO JE SERBIA». Почему писали, понятно – стадный инстинкт. Где-то услышали и начали повторять, ведь, политсрушники как известно «люди, мыслящие своим мозгом». Это всё закончилось так же быстро, как и началось. Политсрушные сопли улеглись на плодородную ниву хохлосрача и все благополучно забыли про Сербию вместе с обещаниями «не покупать украинских товаров». Сетевые бойцы…

Тезис «Косово – это Сербия» звучит странно. Косово де-факто уже давно не была частью Сербии, косовары с оружием в руках доказали свою независимость, и если бы пришлось, доказали бы её ещё раз. Это была независимая страна, которая просто получила юридическое право называться таковой, хотя бы для тех государств, которые её признали. В России многие люди уверены, что признание Косово нарушает международное право. Действительно, есть норма международного права, говорящая о «целостности государства и неприкосновенности его границ». Однако многие не знают, что в международном праве есть норма, гарантирующая «право нации на самоопределение». Это положение просто-напросто вступает в противоречие с положением о «целостности государства», и какого-либо приоритета между ними нет.  Об этом не знают политсрушники, потому что этим «анализирующим разные источники» людям, снова же, не сказали этого по первому каналу. Они уверены в том, что Косово должно быть частью Сербии, Чечня – частью России, зато Абхазии нужно обязательно дать независимость, чтобы она смогла тут же смогла влиться в Россию. Почему-то многие считают, что абхазы мечтают именно об этом, хотя они наверняка так же, с оружием в руках, будут противиться объединению с «братской» Россией. А если представить, чисто гипотетически, что Россия предложила бы Сербии войти в её состав, то сербы побежали бы просить НАТО, чтобы то их снова бомбило, лишь бы избежать такой «заманчивой» перспективы. Сербия идёт по пути интеграции в европейские и мировые структуры. Мало кто сомневается, что в скором будущем Сербия вступит в НАТО. К чему это я? Политсрушнечки-и… спешите, пожалуйста, защищать братьев-славян-сербов от НАТО, а то скоро они в него вступят, а тогда защищать их с такой же интенсивностью станет несколько сложнее.

Вообще русские любят найти себе каких-то братьев в далёких уголках планеты и… любить их всем сердцем. Оружие поставляют в кредит, чтобы те друг дружку тоже любили. Или продовольствие. Потом кредиты списывают. «Далёкие братья» радуются, в первую очередь тому, что они далеко. Зато, если русским  удаётся найти объекта братской любви поближе и присоединить его к себе, они тут же называют братьев «чурками» или «хохлами», кричат «Россия для русских» и начинают истреблять «братьев» при первом удобном случае. При этом не забывая постоянно искать новых братьев по какому-нибудь признаку, рассказывать, что они хотят помочь и защитить. Но если та же Абхазия станет частью России, абхазы тут же превратятся в черножопых чурок, террористов и наркоторговцев, которых нужно всех заебошить, и поскорее. Потенциальные «младшие братья» во всем мире уже давно это поняли, а россияне всё ещё часто искренне удивляются, когда их посылают на хуй с их предложениями «чистой братской любви», и никак не могут перестать лезть со своими имперскими амбициями как со свиным рылом в калашный ряд.

P.S. Политсрушники, ну-ка, расскажите как вам не нравится то, что я написал, какую вы ко мне личную неприязнь испытываете, что даже кушать не можете (с). Захуярьте каждый по «креативу», в названии которого укажите, что это ответ мне, а в тексте напишите бред, абсолютно не связанный с тем, что писал я. А потом хвалите друг дружку под этими «ответами» до усрачки. В общем, всё как обычно, работаем по стандартной схеме.

Украинский националист , 29.04.2008

Печатать ! печатать

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg