Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Заебали!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Блядь, заебали! Во избежание недомыслий я русский по савецкаму пачпорту и по папе (из под Витебска), и по маме (донской казачке из-под Волгограда), но родился и вырос в Украине (фанатам "на Украине" - сосите хуй, уебки, еще Гоголь в "Ночь перед рождеством" писал:
"- Мы не чернецы, - продолжал запорожец, - а люди грешные. Падки, как и все честное христианство, до скоромного. Есть у нас не мало таких, которые имеют жен, только не живут с ними на Сечи. Есть такие, что имеют жен в Польше; есть такие, что имеют жен в Украине; есть такие, что имеют жен и в Турещине.")

В общем я не об этом. А об отношениях. А они просты. Я о славянских взаимоотношениях.
Либо признаете славяне первенство Украины просто как неньки матери, без оговорок, просто априори, про Киевскую Русь ведь все знают же, и про кормяющую сисю ведь тоже спорить не будете, так тогда любой украинец за русского и белоруса всю свою кровь отдаст, по капле, до последнего, как за брата, другого ведь не будет никогда. Ну а если нет, тогда што ж, и в семье бывают ссоры.

krbs , 29.04.2008

Печатать ! печатать

«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg