Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Так ли уж страшен и вреден каклосрач на Удав.коме?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В рубрике полит.сру, основной темой которой является Украина и движняки, происходящие в ней, часто можно  услышать гневные, возмущенные повизгивания типа : « Удав и аффтары политических  крео  - гандоны штопанные! Они сцуки провоцируют срач между представителями братских народов, ссорят их! Хватит уже каклосрача!»

Так вот что я хочу ответить этим псевдо славянофилам: каклосрач на удав.коме  это – детская забава, шалость, попытка напомнить всем лишний раз о том, какие мутанты рулят сегодня Украиной. Милые бранятся в полит.сру – только тешатся. Все участники полит.сру  на любой из тусовок всегда выпьют  мирно бутылку – другую. И никаких проблем. ( Исключение составляют пару человек – неадекватных  бандеровцев. С ними пить не станут, а только вобъют им в жёпу  бутылку из-под горилки, не смазав предварительно очко  салом). 

А вот настоящий какло-кацапо срач  разводит Прыщезавр и его оранжевая плесень, разъедающая Украину. Вот где страшно и опасно для наших взаимоотношений. Да, пропаганда ведется и в России, и в Украине. Но в РФ, она ведется против пиндосских прихвостней во главе Украины, а не против народа. В Киеве же в последние годы, а впрочем – еще и при Кучме, взялись культивировать в мозгах украинцев патологическую русофобию. Начиная со школьной скамьи,  детям прививают мысль о том, что злейший враг Украины – Россия и все русское. А пишутся программы по планомерному отделению друг от друга русских и украинцев в Вашингтоне. Вот где классные  специалисты  по провоцированию какло-кацапо срача. Там же, в Пиндоссии, пишут новую историю про 160 тысячелетнюю историю  Окраины  , про межгалактические каклолёты, про Иисуса-галичанина (  хуле, он ведь из Галилеи был ).

А Удав с его рубрикой  и постоянными авторами «Полит.сру» - детская забава, неотъемлемая часть  ресурса падоноков. По-любому  уж лучше сраццся тут, а не в реальной жизни, поддавшись на провокации Прыщезавра и его заокеанских хозяев.


Ну, и для затравочки  срача видео про хозяина и его хуесосов.

10 хохолчат , 08.04.2008

Печатать ! печатать

«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg