Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Песдец подкрался незаметно, или Виват Россия!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Хех, камрадам здравствовать. Решил и я отметится в такой рубрике, как политсру. А разговор пойдет по меньшей мере о Великом Пиздице, не меньше! О каг!

Итак, собсно какая хуйня происходит. Есть пендосский шатл, который летает на МКС, возит грузы и все такое. Ну и хуй с ним, сказал бы рядовой фтыкатель! А вот не хуй отвечаю я и начинаю короткую повесть.

«Недавно космический челнок "Индевор" доставил на МКС изготовленный в Японии отсек. Текущий полет для него должен стать одним из последних, ведь всем трем американским шаттлам - "Индевору", "Атлантису" и "Дискавери" - в сумме остается совершить 11 полетов, после чего они "уйдут на пенсию". Их должны заменить корабли "Орион", но первый вступит в строй лишь в 2015 году.» (це). Вкурили? На три челнока 11 полетов. Т.е. два шатла по 4 и один шатл 3! Собсна, опять же, хуйня какая! Ан нет! Четаем далее: «"Челноки" не оправдали надежд: грузопоток на орбиты оказался меньше планируемого, безопасность полетов не отвечает необходимым требованиям, стоимость обслуживания многоразового космического корабля постоянно растет. Американский сегмент МКС планируется достроить к 2010 году, после чего необходимость в дорогостоящих рейсах шаттлов практически отпадет. Кроме того, США требуется очередной технологический рывок, который может обеспечить только амбициозный проект, например возвращение на Луну. Содержание же флота космических челноков при параллельной разработке нового корабля правительство США посчитало слишком обременительным для бюджета.» (це). Ога, так что мы теперь имеем – что 2010 год и пендосы на 5 лет отваливают от космоса нахуй!

В то время, как ЕС, каклы и грызуны яросна палируют пендосский хуй, опасность того, что сзади к пендожопе уже приставлен мощный хуй Роскосмоса заметил глава НАСА. О чем и доложил в политкорректной форме: «По словам главы НАСА Майкла Гриффина, такое положение дел вызывает у него "великое сожаление и огромную тревогу". "Почти все эти пять лет, - отметил он, - мы будем зависеть от России, и для США ужасно оказаться в такой ситуации". После этого заявления член Палаты представителей американского Конгресса Дейв Уэлдон потребовал не списывать шаттлы еще несколько лет, чтобы не попадать в зависимость от Москвы. Ведь тот, кто владеет космосом, тот может гарантировать не только безопасность своей стране, но и обеспечить себе военное превосходство.» (це). А вот это уже песдец каг опасно для установления миравой блять димакратее. В то время, пока каклы рассчитывают, шо дядя Сэм вернет им Венеру, а грызуны готовы за вино покупать карамультуки времен гражданской войны СШП, Россия будет МОНОПОЛИСТОМ (опять санкции, кампинсаци, предъявы на имперские амбиции со стараны обижонок, гы бля) на полеты в космос. А не летать в космос в 21 веке это так же пазорна, как не знать, шо Земля круглая!

"Это настоящее предательство американских интересов. Впервые со времен первого советского спутника у США не будет значительного превосходства в космосе. Я шокирован тем, что мы допустили появление столь серьезной угрозы нашей национальной безопасности", - заявил на днях газете Washington Post председатель комитета Сената, курирующего деятельность НАСА, Билл Нельсон, после чего пошол в медцентр на расширение ануса, так как наслышан, что Русский хуй гораздо толще и длиннее (по показаниям Франции, Германии, Польши и остальнова ЕС).

Ахуенна свободная Ивропа еще не осознает этого, но к газавому страпону добавляется еще и космический, а это грозит уже глобальным пиздецом вообще Димакратической бизапаснасти. Особо, если вспомнить, что Китай может сбивать спутники. Конечно, сейчас еще только 2008 год, и через два года Америка не утратит статус одной из ведущих космических держав. Ее группировка спутников в четыре раза превышает российскую. Однако впервые за полвека США потеряют возможность отправить человека в космос. Уже готовятся в секретных подготовительных центрах бригада таджикских гастарбайтеров-косманафтов. Так шо скоро запроста в Пендосси можно будет прочитать объяву в газете: «Ремонтирую спутники, спутники-шпионы. Недорого. Оплата сдельная. Джумшут и Равшан»
От таг вот, камрады. Так что Россия виват!

МСЗ , 26.03.2008

Печатать ! печатать

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg