Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Миротворец

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Поздорову фсем камрадам и даже каклам каг обычно нефтегас(на рыло). Памятую, чта многие невыносят кагда «многа букф», пасему по обыкновению постараюсь песать «мало, но смачно»(цэ).  На прошлой неделе в Косово погиб украинский миротворец(?), а по сути – пособник пендосовских оккупантов. Тему ету затронули в сраче под креосом камрада Шурега шо в очках, и каклы опять показали сваё палицайское мурло. Особо горячие какляцкие  головы даже немедленно жалают «мочить» сербов и «ставить убивцев к стенке». Ну дак хуле, сербы для каклов те же кацабы-маскали. Канечна, жаль, что погиб  какляцкий старший лейтенант Игорь Киналь, но за каким хуем его понесло туда? Защищать нелегитимный раздел Сербии, потворствовать этническому сепаратизму, помогать муслимам гнобить православных славян – неибаццо достойно!  И вы, пидаразы, будете обвинять в его гибели сербов? Слава героям, бля!

Начиналось фсё мирно, сербские юристы заняли сдание суда, подняли сербский флаг. На протестующих сербов были брошены около 500 палицаев ООН, в основном спецназ из окраины. Опять каклеги исполнили роль пушечнаго сала для старших эуропейских братьеф. Хуле, куда же гены то денешь… токо сербоф гонять – это не гас писдить, и в ответ в каклопалицаев полетели не токо камни, но и гранаты. Кстате, интересно, но в русских миротворцев никогда никто из сербов ни разу не кинул камень,  не то, што гранату. И вместо НАТОвских холуев из Какланда и Пшекии сербы очень хотят видеть наших ребят, потому что знают – наши будут защищать их, а не оккупационный порядок.

Кстате, говорят, что того лейтёху могли спасти, если бы своевременно его вытащили сваи же товаврищи. А оне засцали. И пендосы тоже оказались на высоте – их госпиталя для своих солдат, для высшей расы, а не для каких то там шестёрок-унтерменшей . «Лечение наших раненных бойцов осуществляется на недостаточном уровне. Шесть наших бойцов продолжают находиться в больнице с осколочными ранениями, и до сих пор не прооперированы. Если до конца дня им не будет предоставлена соответствующая помощь, МВД обеспечит им возвращение домой и необходимое лечение»(цэ) какломинистр.
Теперь ещё каклы требуют «чётко оговорить условия применения оружия». О каг! Оговорить не условия, при которых они должны вмешиваться в события, не легитимность их вмешательства и действий, а  «применение оружия»! в опщем, если им ещё и разрешат применять оружие так, как им того будет хотеца… думаю, что тогда кто то из каклоруководства непременно сядет в турму за военные преступления. Ибо ретивость какляцких «миротворцев» мы уже видели. Ф принцыпе, уже сейчас можно заводить дела.

Радует, что хоть кто то на Украине ещё остался в здравом уме, даром чта камуняки: лидер коммунистов Петр Симоненко назвал выступление Луценко «истеричным». Он призвал дать оценку «военной агрессии НАТО на Балканах». «Нужно осудить обслуживание американских интересов со стороны Украины в Косово», - предложил глава КПУ.

Думаю, что 14 раненных какла + плюс один жмур – невысокая цена за интеграцию в ЕС и НАТО, за пачотное право чистить сартиры и выполнять грязную,  холуйскую, недостойную работу по «обеспечению правопорядка» там, где этот порядок уже грубо попран.  Прафда, тудже каклы заверещали, что никуда они ни в коем случае не уйдут, но токо международные силы обязаны обеспечить безопасность каклопалицаев… агась, делать тем нехуй. Скатина должна идти туда, куда хазяин сказал. И неписдеть.

Путен предлжил оказать косовским сербам гуманитарную помощь. Правильно. В посылочки предлагаю вложить ещё гранат РГДшек, Ф-1, и патронов калибров 5,45 и 7,62. хороший будет подарок православным братьям к пасхе.  Каклам тоже можно сделать подарок – несколько листов цинка, сосновые доски и жолто-голубую материю на флаги… раз уж они пошли против братьев по крови и вере. Высокопарно выражаюсь? Да похуй.

С приветом из Себири, команданте янкам-в-дудль.   
                                                                                             

PS:  Слава Украйне!

команданте янкам-в-дудль , 25.03.2008

Печатать ! печатать

«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg