Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пендосия uber alles

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую всех уважаемых камрадов!
Вчера не спалось мне поздним вечером. Толи перепил, толи недопил, делать было особенно нехуя, и воткнулся я в абломный ящик, тем более что после 2 часов должен был идти повтор любимой программы (какой, об этом речь пойдет позже). И вот чиссо случайно наткнулся на очередное политическое треп-шоу. Не помню, как оно называется. Суть там в том, что типа редакция ставит вопрос, и куча различных  людей, как понял из титров докторов наук и директоров институтов со сложносочиненными названиями с пеной у рта засирает моск друг другу и зрителям. Ведущий всем этим бедламом умело дирижирует, аудитория в нужных местах бьется в овациях и нажимает кнопки. Вобщем таких шоу на экране тыщи. Милый, знакомый до соплей ВВСный стандарт. А вопрос был задан такой, типа могут ли Россия и СШП идти на компромиссы по отношению к друг другу. Много было сказано всяких демократических и проимперских глупостей (половину из высказываний демократов вырезали при монтаже, ибо нехуй много пиздить на первом канале). И вот тут со скрипом поднялся седовласый старец. Старый как говно мамонта. Он еще при карибском кризисе ЦК КПСС консультировал, в определенных кругах имеет кликуху Филин. Зал замер в предвкушении длинного нудного сказания о том, как он в 15 году спас жизнь его вашему благородию. А вот хуй. Старец оказался весьма даже в сознании. И высказал он один умнейший боян. Мол, да плевать хотела Америка на всю вашу мышиную возню. Мол, нет у нее не друзей, ни врагов, а просто есть интересы. Которым она благополучно и следует. А потом по видеомосту высказался какой-то америкозовский политолог. Он глядел на присутствующих как поручик на вшей. С брезгливостью и недоумением. И пытался на скверном русском языке объяснить присутствующим примерно тоже самое.

Прошу прощения за длинное вступление, но оно точно иллюстрирует одну незатейливую мысль. Срать СШП хотели на вся и всех! Нет, Америка не сборище тупоголовых злодеев и ублюдков. Она по жизни такая. То, что происходит за ее пределами, интересно только узкому круг профессионалов, которые этим зарабатывают себе на гамбургер с кока-колой.
Когда я читаю переводные статьи из американских газет, меня всегда умиляет снисходительное отношение афторов к любому иностранному лидеру. Обычно афтор как то сверху, одобрительно похлопывает его по плечу или не одобрительно по морде. Ну а хуйли кто он, и кто афтор? Афтор Американский Журналист, а персонаж какой та там президент толи Франции (а где это?), толи Германии, толи России.
И это люди, которые более-менее компетентны. А че говорить про простого американца? Ему абсолютно допизды, где какие события произошли. А если туземцы (весь остальной мир) будут выебываться, то для «восстановления демократических свобод и ценностей»  есть крылатые ракеты, бомберы и флот. Садам Хусейн за время правления уничтожил тысячи - за пять лет демократии погибло около миллиона иракцев. Ну и что? Для америкозов это только цифры. Отсутствует, знаете ли, генетическая память, войны на своей территории. Когда народ спускается в бомбоубежища, а «чужие» «суперфортесс» стирают с лица твой город.

Тоже самое и в спорте. Кто интересуется, тот знает, что любая лига, НХЛ, НБА, НФЛ и  проч. это вещь в себе. Мощнейшие коммерческие организации, выстроенные еще при царе горохе. И насрать им на международные федерации, на чемпионаты мира, на Олимпиады. Средний обыватель готов праздновать победу каких-нибудь «Мишек» или «Шершней» в первом раунде плей-оф, а вот победу сборной США на чемпионате мира может вообще не заметить. 
Нет, есть два государства на шарике, которые америкозы реально бояться. Потому что не понимают. Россия и Китай.
Китай за пугающую похожесть. Только со скидкой на возраст. Для него даже тысячелетняя история России только миг. А 200 с хуем лет истории америкозов вообще грудное детство. А подход тот же. Все не китайское, там за Великой стеной, не интересно.
    Россию же бояться за то, что эта единственная страна в мире (как правопреемница Союза) может покрошить в хлам такой уютный и пиздатый внутренний штатовский миропорядок. Причем реально они это поняли, когда жопоголовый кукурузник поставил ракеты на Кубу. Прошли десятилетия, штаны давно от гавна отстираны. Но вот осадок и запашок остался. Отсюда и такое недоверие, и попытка поставить раком. Ничего личного. Просто так требуют интересы Империи.

К чему я это все? Да вот к тому, камрады, что похоже мы живем на стыке эпох. Похоже, назревает ахуительный кризис жанра. По пизде идет мировая экономическая система, построенная на долларе. Россия укрепляется, развиваются Китай, Индия, Бразилия и даже полумертвая Европа начинает показывать зубы. Прецедент Косова открыл широкую дорогу всяческим нац. конфликтам. Баски, ирландцы, абхазы, фламандцы и множество других малых народов хотят независимости. Даже индейцы что-то там задекларировали. Не исключены военные стычки.  Типа «многополярный мир». И с таким психологическим посылом в этом новом мире не выжить. Не Китай чай. Поэтому америкозам такой тип мышления либо это надо ломать, либо вся эта волна накроет СШП и разорвет на части.
Есть над, чем подумать, если есть чем.

П.С. Да, а ждал я повтора обзора матчей НХЛ (национальной хоккейной лиги). Красиво играют гады! Овечкин, Селяне, Койву, Зеттенберг, Ягр. Что не звезда, так американец.

Беламор-в-анал , 21.03.2008

Печатать ! печатать

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg