Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

17

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день, дорогие фтыкатели!
Сам себе давал зарок не пейсать, а только нахать, ибо с мэтрами невозможно тягаться, однако же, регулярно читая хуйню, которую пишет Матроскин,  считаю, что это необходимо все-же обсудить.
Итак, сей беспезды эрудированный падонак нахуярил за этот год уже 17 креативов, которые являются безусловными шедеврами, и если их издать отдельной кнежыцей, то, я думаю, она будет иметь успех.
Пугает меня другое.
Каждый креатифф сего уважаемого падонка , невзирая на тему, несут только одну главную мысль – каклы пиздуны и педоразы.
Причем ему глубоко похуй, кого обсирать – аргументированно посылаются нахуй как ебучая баба Параска,  так и ПТУшники прошлого с Крут вместе с гетьманами. Видно, что каждый высер  Матроскена – беспезды научная работа, которая имеет нихуевую исследовательскую часть.

А вот здесь подходим к теме. Я думаю все лет десять назад читали некоего Резуна – Суворова с его научно – половыми изысканиями касательно начала войны господином Ессей Джугашвили, и титаническим трудом пропагандистской машины, которая потом сделала Адю Шикльгрубера Агрессором с большой буквы. Четая ту  дроч, каждый понимал, что кнежеца – хуйня и пиздеж от начала до конца, но аффтар настолько правильно оперировал фактами, что невольно посещала измена.

Господин Матроскен! Мне глубоко похуй на ваши высеры, ибо знаком, как с первоисточниками, приводимыми вами, так и с противоположными архивными документами. Увы, история любой страны лжива и противоречива, об этом знает уже даже пятиклассник. Гнилые базары касательно протокаклофф – это всего лишь малая толика исследований украинских ученых.почему-то аффтар не упоминает о раскопках в Севастополе или Чернигове, об исслебованиях в Святогорске и Кменных могилах, а видит только самый маразм.

Проблема в том, что бред был, есть и будет. Вот только нехуй зацикливаться на дрочи. Ведь нормально существуют Германия с Австрией, Азера с Турцией, молдаване с Румынией. Нам нужно тоже этому учиться, тем более мне пришлось самому убедиться, что за годы независимости мы стали хоть не сильно, но разными людьми, пусть даже с очень родственными отношениями.

А ваше творчество навевает на мысль, что вы – ебучий параноик и каклофоб, а это уже диагноз. Предлогаю вам либо пиздовать на дурку для добровольного лечения, или по примеру Джеймса Форрестола пиздонуться с окна с криками «КАКЛЫ ИДУТ!»


ПыСы. Пользуясь случаем, передаю привет друзьям и родственникам в России

Пивовар Роман , 03.03.2008

Печатать ! печатать

«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg