Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Правила и способы игры «Геополитика». Участвуют только зарегеные игроки. Регу выдаёт ООН, недорого

  1. Служебная
  2. Полит.сру
У Пендостана большие проблемы гаспода падонки. Хотя наверное правельнее было сказать , были большие проблемы. Дело в том что, как это принето говорить, Старужко Европа пытаетца выдти из под контроля всевидещева ока Статуи Свабоды. Проблемо возникла ещо давно, но обострилась в середине дивеностых годов, когда в скукожение умы европейских политиков пришла идея о сопственной валюте, всмысле единой. Звоночек европейской самостийности робко звякнул. Вонючие шептуны сенаторов и конгрессменов ровным слоем покрыли долину реки Потомак. Лутшие умы ЦРУ и астольных кружков по интересам, подумав предложили васпользоватцо немеряной фенансовой и ваенной мощью для решения этой проблемы.  Но, ведь не ядерные рокеты напровлять же на Европейский контенент? Паэтому, каг говоритцо «пуля дуро, штыг молодец»(с)* действовать решили тихой сапой.

Каким образом Америка хочет контролировать Европу? Способов на самом деле масса, но в СШП решили что, главное тут не перемудрить. И оставили для решения этой проблемы два, самых простых и проверенных временем. Первый способ. Банальный подкуп. Причом не только тупо пообещать денег или дать денег политкам в странах Европы, а подкупить политически, крикнув этого чела на царство. Всё, страна их, от канализационных труб до права первой ночи с первой леди, можно рулить законодательством, срать соседям в пачтовые ящеки и собирать дивиденты. Как сопствено было зделано в Прибалтике, Польшы, Чехии и канешно в великой и магучей Джорджии № 2 и Каклостане**. Режимы проплачены, волноватцо не стоит, только иногда подкидывать деньжонок и советов. Ну об этом было написано и сказано не мало. Мы с вами поговорим о втором.

Второй способ. Куда более древний, но от этова не мение эффективный. «Розделяй нах и властвуй ёпта!» По некоторым данным слова эти принодлежат Филиппу II Македонскаму, кстате он папа Саши Македонскава (не путать со Вторым). Управлять гасударством проще, если зоставить враждовать между сабой его части. В администрации СШП сидят далеко не дураки, как принято тут считать, а очень умные люди. В связи с этим у астольнова прогрессивного челавечества возникаед огромная проблема. Дело в том, что они там в Пендосии, спят и видят как бы звёзно-паласатой трепицей обмотать весь глобус. Ну чтож, такие вот у них мечты, которые они с успехом продолжают ваплощадь в жисть.

Первой ласточкой была Югаславея, делёжку каторой закончели 17 февроля объявив ртом резиновой куклы по имени Хашим Тачи о незовисемости Косова. Сербея на коленях, Болканы полностью повержены в ахуй. А туд, как рас кстате, провительство Испанеи, не подумавши, прямо зоявило что, не признаед такова государства каг Косово. Да и хуй с вами, сказали в Вошенгтоне. Зато вы теперь будете лоббировать нашы интересы в Еврапарламенте, а если не будете, подкинем пару идей и мешог багсов вашим любимым баскам. Испания благополучно хлюпнулась на жопу и закивала…. Кто там у нас следущей? Англея? Ну с ней всё намного сложнее….Хотя нет ничево невазможнова, Щотландея строна пиздец каких гордых маклаудов, таг что можно работать и в этом напровлении.***

Так вот, второй способ, уневерсален шописдец. Таким образом можно прижать полмира. Есть интересы у СШП на Ближнем Вастоке? Есть. Паэтому ебнутое чучело  с пазывным «джунеор буш», песдует с везитом Малую Азию и шепчет заговорчески на ухо рукаводству Турцеи и Сирии, «Курдистан жыыыыв бля!!!!»  Тоже самое и в Юго-Васочной Азеи. Там некоторые небольшые группы жолтолицых повстанцев уже давно считают себя незовисимыми.

А теперь падумаем над нетленной фразой упыря Бориски: «Берите суверенета сколько хотите!» Эту тему даже развивать не хочетцо, потому как страшно представить последствия. Уважаемые падонки, как не тяжело призновать, но реально Пендосией руляд конкретные поцоны, я не говорю об исполнителях, я говорю о настоящих руководителях. И то, что у них на умах, не может не настораживать. Но вопреки всему,  хочетцо надеятца, что у нас на самом деле существует не только ассеметричный, но ещё и умный и действенный ответ.

* - прошу прощения у Великова палкаводца за неуместный пример.
      ** - укурки самостийные, это не повод начинать каклосрач, ибо это аксиома.
      *** - весело будет наблюдать, как останетцо только один(с)

второе имя , 20.02.2008

Печатать ! печатать

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg