Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Заипала палитека. Но… Короткий высер…

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Сегодня ночью в районе метро "Авиамоторная" был найден труп собаки. Обнаружил его вьетнамский студент, который долго искал деликатес к своему столу и наконец нашел, но деликатес оказался слишком тяжелым для тщедушного гука. Он был задержан сотрудниками московского отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, которые в процессе диагностики изъятой новой партии кабардинского ганджубаса перестарались и приняли вьетнамца за губернатора Калифорнии Терминатора. Автограф они как вы понимаете, так и не получили, обиделись и сдали доходягу-гука с его добычей в местную поликлинику, пояснив происхождение следов побоев кровавой схваткой между собачкой и гостем с востока, а у бедной псины скоммуниздили ошейник, «повесив» издевательство над трупом на того же вьетнамца и заработав «палку» в свою раскрываемость.

Вся демократическая апчественность гневно клеймит тоталитарный режим Путина, который не смог защитить бедное животное (собаку, а не вьетнамца!) от предположительно скинхедов, ведь порода собаки была кавказская овчарка. Гарри Каспаров и Союз защиты домашних животных от недемократического влияния преступной клики Путина собирает подписи за импичмент ВВП.

Эстония предложила российскому посольству снести станцию метро "Авиамоторная" и на ее месте установить памятник животному. Так как в Эстонии этой станции не оказалось, был найден компромисс в виде сноса памятника Павке Корчагину в этой декаде за пятнадцать суток местными оккупантами - русскоязычными шпротоловами.

Джордж Буш активизировал бомбардировки солнечных Кабульщины, Баграмщины и Кандагарщины, дабы показать что ждет бедных кавказцев, если Афганистан оккупирует Рязанская дивизия ВДВ. Для большей схожести ниггеров и латиносов с рязанскими ряшками Буш закупил все запасы жиров у Латвии (которая их технически отобрала у России) и приписал к каждому экипажу и роте по бурому медведю с балалайкой, чем вызвал новый кризис российской балалаечной промышленности, занесение тюленей в Красную Книгу и дефицит умных ведмедей в провинциальных цирках той же Рязанщины.

Таким образом мир оказался на пороге очередного финансового кризиса, ведь балалайки и умные медведи водятся только в России, и стабфонд сей державы пополнился тридцатью килограммами американских долларов, а США были вынуждены купить новое клише для своей долларопечатающей машинки взамен износившегося, которое впрочем было изготовлено умельцами из той же российской Тулы еще за пять килограмм долларов за три минуты в обеденный перерыв между партией в домино и проставой слесаря Михалыча за сотую «рыбу» подряд.

Грузия подала на Россию в суд по правам человека и требует от России прекратить издевательства над кавказцами, ихними казино, винокурильнями и Боржомом. Саакашвили выступил по телевидению по этому поводу, в результате чего счастливые грузины смогли показать своим деткам как выглядит горящая лампочка, ведь без тока телевизоры почему то не работают. Но в это время российский канал ОРТ транслировал приключения Шурика (НЕ МЕНЯ), и фраза «Саа…ах какой харошый челавек!» была признана провокационной, в результате чего товарищ Рязанов долго пояснял что товарищ Мкртчан тридцать лет назад не имел намерения оскорбить господина Саакашвили, он просто хотел десять баранов и холодильник, отказавшись даже от бесплатной путевки в Сибирь, тем самым вживую продемонстрировав тезис «А нафига грузину та Россия?».

Украинский президент тоже не остался в стороне и совершил кратковременный визит в Киев, где предложил поставить музей бедным собакам, уничтоженным кровавым КГБ и призвал нацию кавказских овчарок примириться с немецкими овчарками для соборности и едности його собачей нации, назначив этот скорбный день трауром для страны. В итоге почетные донецкие алкоголики-шахтеры-бандиты и Шурег в ачках были возмущены, ведь теперь на Украине в году 365 трауров и поминаний, нет приличного повода скушать пузырь Хортицы (НЕ РЕКЛАМА, ДОСТАЛИ, ПАДОНКИ!)

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко опубликовала в National Geographic статью о том, как бедные домашние любимцы лишены в России элементарной свободы лая и призвала Европу и США повлиять на Россию путем прекращения поставок в Москву собачьего корма, полония и диоксина российского производства.

Весь мир с трепетом следит за развитием событий и ожидает от России адекватных действий, вплоть до отставки Путина. На данный момент, как сообщил корреспондент агентства "Шурег-инфо", возле станции метро «Авиамоторная» возник стихийный митинг сторонников российской оппозиции с транспарантами "Предатели!", которые направлены против милицейских собак.

Еще, как только что стало известно, Шурег приносит свои извинения Матроскену и каклам. Паласатому за очередной несанкционированный коннект с Удавом, он просто не знает как предупредить пачотного фтыкателя о своем высере, а каклам извинения за «каклов», как оказалось обижаюццо. Если хотят, я могу называть их просто – древние укры.

Шурег шо в ачках , 17.02.2008

Печатать ! печатать

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg