Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В пагоне за гавном

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Хуеву тучу лет назад, когда на территории Западной Сибири было море, землей обетованной считалась какляндия, а кагда каклы катались на тиранозаврах, начался процесс зарождения Кашаганскаго нефтяного местараждения. Существуют очень интересные гипотезы козокхстанских ученых, что к этому делу приложили руку и каклы. Но их участие было несколько особенным. Как известно, Кашаганское местогниения ораганических остатков – очень сложная с геологической точки зрения структура и кроме этого эта нефть богата серой. В связи с этим передовые ученые Козокхстана сделали вывод о том, что эта структура – секретный говноотстойник каклятского этноса, но учитывая повышенный интерес каклов к нефти вообще, автор считает, что любое нефтяное месторождение – секретный говноотстойник каклов, а нефть секретное, но потерянное (в результате козней крявавой гэбни) оружие.

Как известна просвященным падонкам, проблема появилась летом 2007 года и потихоньку созревала, постепенно превращаясь в жирный, гнойный прыщ на жопе толерастной Европейской нефтяной буржуазии. На днях видимо фурункул вскрылся и осчастливил общественность своим гнилым гнойным содержанием. Но обо всем по порядку.

Все началось в 1997 году, когда правительство незалежного Козокхстана решило продать маленькую перспективную структуру нескольким крупным иностранным компаниям. Те конечно купили этот небольшой дачный участок в 5,6 тыс кв км. Через полгода тогдашнее правительство просто ахуело от своей собственной ебаной тупости, так как оказалось, что этот участок обладает просто невъебенными запасами каклятского перебродившего гавна. Однако время было проебано и эти компании заключили СРП на 40 лет с этой сраной среднеазиатской державой. После долгих отсосов и еблива в жеппо с британской компанией BG (и здесь видна зловещая рука вокалиста группы Аквариум), та продала КазМунайГазу (нацыональному нефтяному оператору Козокхстана) свои жалкие 8,33% участия в проекте. Ну и так как все были рады, развитие ситуации остановилось.

Однако толерастные члены компаний Евросаюза летом огорчили правительство отодвинув сроки добычи на 2011 год и подняв смету расходов в 2 раза. Такое поведение дорогих друзей очень не понравилось пахану, на которого уже по вине одного пиндосского пидара заграницей шьют дело, да такое что если он сядет то откинуться с зоны он сможет только в деревянном макинтоше. Отметим, что по условиям СРП все затраты на освоение говноотстойника должны быть возмещены участниками кончорциума, а это по новым цифрам около 130 млрд бакарей. Начались разборки между риальным козокхстанским правительством и пидарами из Еврасаюза. Которые козокхстанскеи власти, дабы не пугать народ, называли дружественными переговорами. Честным падонкам остается только догадываться кто кого и сколько раз поимел в результате этих дружественных встреч, однако по итогам предварительных договоренностей достоверно известно что папу никто не тронул, иначе пришел бы песдец всем, хотя Х.З.

Короче по итогам переговоров, все мировые транснациональные компании склони голову перед не менее транснациональным козокхстанскем кланом и согласились продать часть своего участие в проекте, так чтобы доля КазМунайГаза стала равной крупным участникам проекта.
По итогам всей этой перипетии Н.Назарбаев отметил, что казахстанская сторона "придерживалась верности заключенным контрактам по СРП, однако в связи с переносом сроков получения первой нефти на Кашагане бюджет республики теряет значительные средства", указывается в сообщении пресс-службы главы государства.

    "Прошли очень сложные переговоры, которые привлекли внимание всей мировой общественности и средств массовой информации. В результате многораундовых тяжелых переговоров казахстанская сторона отстояла свои интересы. Компания "КазМунайГаз" увеличит свою долю в проекте в два раза, что приведет к удвоению прибыли в будущем. Я думаю, что это хорошая новость для нашей страны. "КазМунайГаз" становится крупной компанией по меркам мирового нефтяного сообщества и сможет привлекать еще больший объем инвестиций. Это было очень важным",- подчеркнул глава государства.

Igariany4 , 15.01.2008

Печатать ! печатать

«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

«Ты блять заебал жрать свои кириешки!!!
Причмокивать пивом, рыгать и пердеть!!!
Шуршать оболочкой, вскрывая орешки,
И чавкать ещё! Как жэ фильму смотреть?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg