Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Еще раз к вопросу о выборах или Интеллигенция, как продукт жизнедеятельности нации

  1. Служебная
  2. Полит.сру

«Интеллигенция и власть, задача очень проста,
Кусать сапог а толи лизать…»
Т.Шаов


Преведствую всех гаспод падонков, а также мадамов падоних (???), не, ни так, просто красавиц, украшающих своим посещением страницы (или окна?) этого ресурса. Давайте, ближе к телу.

То, что скоро выборы даже Йожу понятно. Уже утомило. Мало того, что каждый ТВ-канал и каждая радиостанция, отрабатывая бабло, кого-то пиарит, еще на ресурсе постоянные обсуждения. Но хуй бы с ним. «Неприятность эту мы переживем» (с). Не помню хто сказал, кажется, Шопенгауэр или Хайдеггер. (ГЫ!). Так вот. Что меня удивляет. Каждый, мнящий себя свободомыслящим и независимым падонком, считает нужным пнуть ЕдРо. Какой-то футбол или регби, хуйле. Или,  слышны реплики, типа, да нахуя ходить, уже все за нас решили! Ага! без нас женили, и даже отебли. Голосовать за ЕдРо считается дурным тоном, как обосраться за столом на именинах дальнего родственника. (я не Чванх, ему это в радость).
Хорошо, гаспада. Давайте включим моск. Итак, по предварительным прогнозам за ЕдРо будут голосовать 70%. Цифра взята с потолка и она не принципиальна. Но «истина где-то рядом», как говорил паровозик из Ромашково. И че? Кто-то реально думает, что такую цифирь можно подделать? Или одибилинное население «могучей и необъятной» (как хорошо сказал Павлик Морозов!) как тупое стадо пойдет и закинет бамажки за того, на кого им прораб покажет?

Ну-ну, гаспада интеллигенты! Кстати, в этом подходе проявляется постоянная «гнилая сущность русской интеллигенции» (за цитату спасиба Шакилу О Нилу). Т.е. власть гавно, «…все бабы бляди, а солнце ебанный фонарь» (цитата из Талмуда). И пока быдло выбирает своих правителей, то каждый истинный интеллектуал находится над схваткой, аки коршун. И со своей высоты, широты и долготы умело засирает все, что движется.
К сожалению, все гораздо проще и циничней. Дело в том, что последние пару десятков лет, в России было хуево жить именно тем, кто производит продукты потребления. Люди, занимающиеся их перепродажей, обеспечением продаж, руководством,  и проч. жили достаточно нехуево. (Богатеев не беру, там своя долгая тема) Т.е. это есть мы с вами. Так называемая прослойка, которая может влезть в компы Мин.обороны СШП или написать пиздатую литературную вещь. И подохнет в деревне, ибо по нашему представлению хлеб выращивается в магазинах в виде буханок, а корова сама собой распадается на части в виде бифштексов, вырезок и отбивных.
И к какому выводу я прихожу? Да простейшему. ЕдРосы своими делами взяли огромный процент голосов народа. Не интеллигенции, у которой всегда все плохо (хуйле, нац традиция), а тех, кто пашет в поле или хуячит у станка. Да они, с трудом понимают, что такое инет, смотрят (о ужас нах!) «Вести» и в слове «еще» делают четыре ошибки. Но им стало жить лучше. А то, что им декларировал ВВП, дает им надежду на дальнейшую жизнь.

А хуле? Оборонные заводы заработали, Народ стал получать зарплату, идет строительство, имеются соц. программы (Я это по своему региону знаю).  И везде, впереди всех на белом коне ВВП А за ним свита ЕдРа. И за кого им еще голосовать? За яблочное пюре, чей лидер уже лет 10 хуй знает чем занимается? За Чубайса, который в рейтинге ненависти может соперничать только с неким Б.Гейтсом? За Барчевского, который сделал состояние, отмазывая «воров в законе»? За Мишу 2%? Или за пидора Эдичку? За кого? Правильно, за ЕдРо и ВВП. Ибо, они дали  народу что-то реальное. А именно. Зарплату, веру в будущее, т.е. соц. программы, и гордость за свою страну. И этого мало? Будут или не будут реализованы эти программы, это другой вопрос. Но они есть и они озвучены. А мы, интеллигенция, будем сидеть и тупо выбирать подтереться этой бумажкой с графами или таки поставить против всех. Да и какие в пизду выборы, туса будет. Ну нах это мероприятие.
Поэтому сам сижу и думаю, а надо ли идти на эти выборы? Х.з. Туса то реально будет!

П.С. И на последок, исторический анекдот.
Есть три кандидата, кого выберет народ?
1 В студенческие годы был пойман за махинации на бегах. Имеет связи с мафией. В день выпивает бутылку коньяка
2 Имеет связи с мафией. Воплощает в жизнь многие ее финансовые проекты. В день выпивает 10 коктейлей с «мартини». Инвалид
3 Фронтовик. Из бедной семьи. Пишет картины. Вегетарианец. В отличии от первых двух имеет четкую программу действий.
Кого выберут? Естественно третьего.
Для тех, кто не понял
1 Черчиль
2 Рузвельт
3 Гитлер
такие вот дела

Беламор-в-анал , 15.11.2007

Печатать ! печатать

«»

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg