Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Не голосуй, козленочком станешь

  1. Служебная
  2. Полит.сру
К грядущим выборам в госдуму брошу пожалуй свой пятачок в копилку. Как известно, все в этом мире познается путем сравнения. Давайте и мы малеха пофантазируем на тему стоит ли на эти выборы идти или нет.

Итак, предположим, что за каким-то хуем у нас решили возродить профсоюзы. Если кто не знает, это такие организации, которые отстаивают интересы рабочего класса, типа сокращения рабочего дня, увеличения зарплаты и тому подобные нужные и приятные вещи. Кроме того, давайте представим, что эти новые профсоюзы будут очень и очень влиятельны, то есть типо сказали повысить Ване Иванову зарплату на 50%, то работодатель под козырек и выполняет.

Но есть нюансик. Руководство профсоюзов выбирается непосредственно в каждой конторе, из самих работников конторы. Ну так вот, давайте прикинем два варианта развития событий.

Вариант первый. В вашей конторе объявляют тайное голосование за выбор руководителя вашего профсоюза. Кандидаты:

1.    Гендиректор. Гандон и пидарас. Работников за людей не считает, ему лишь бы работали и план давали и не выебывались.
2.    Замгендира. Сволочь еще та. Стукач, подхалим, больше всех любит очко шефа, которое регулярно вылизывает.
3.    Главбух. Как огня боится гендира. По жизни чмо и пидарас. Труслив, неспособен на самостоятельные действия. Жаден.

Вам предлагают выбрать одного из трех. Голосование тайное, то есть можно забить если что. Что вы будете делать? За кого отдаете свой голос? Будете ли вообще голосовать? Отмечу особо, что лично вы ни с кем из них не знакомы, а сведения, которые я вам о них представил, собраны исключительно по слухам.

Вариант второй. Теже условия, но кандидаты другие.

1.    Толик-программист. Вы с ним периодически пьете пиво. Нормальный чувак, но аутичный малеха.
2.    Маша-секретарша. Пиздатая телка, давно хотите ее выебать. Туповата. Общаетесь по аське.
3.    Саня-манагер из отдела закупок. Ваш друган. Ахуенный парень, когда последний раз набухались, вместе  с вами отбивался от гопников, не засцал и не съебался.

За кого проголосуете в этот раз? Будете ли вообще голосовать?

К чему я это все? К  тому, что по моему мнению голосовать за людей, которые будут решать вашу судьбу, писать для вас законы итд итп, не зная их лично, а зная только по слухам, что все они гандоны, пидарасы и взяточники, просто глупо. Ну хуле вот толку, расскажите??

С другой стороны, если бы эти все ебучие кандидаты реально жили бы в вашем районе, а не на госхате, в соседнем подъезде к примеру, да к тому же регулярно попадались вам на улице без охраны и можно было бы подойти к нему и попездеть за жизнь, поныть что мол то не устраивает и это… А еще бы каждый месяц этот депутат в какой-нибудь школе местной в актовом зале перед народом отчитывался о том, что он сделал. А если сука ни хуя не сделал или сделал не так как народ требовал, то см. выше. Он живет в соседнем подъезде и без охраны…

Подводя итог. В той системе, в которой проходят нынче выборы, отдавать свой голос за очередного ушлепка, которого вы знать не знаете, в глаза не видели, и вообще он на вас после выборов с прибором клал, у него приемный день четверг с 9 до 10, по записи на год вперед, или вообще голосовать за какую-то там партию в которой этих ушлепков пруд пруди и схуяли вы решили, что каждый из них будет отстаивать ваши личные интересы, это все значит сказать «Да, меня эта система устраивает, я тупой баран ее поддерживаю и одобряю. Согласен быть членом быдлостада, на чьем горбу вы въедете на свою виллу в Испании».

До тех пор, пока такая ебанутая система выборов существует на нас с вами будут класть с прибором, если нравится идите на выборы, кстати похуй абсолютно за кого вы там голос свой отдадите, потому как пидарас по имени Вася и пидарас по имени Петя однохуйственно выебут вас в жопу, разве что вы предпочитаете хуй потолще или подлиннее, тогда имеет смысл задуматься куда ставить галочку.

Ну а если хотите, чтобы депутат был не кем-то там, кого вы по телеку раз в полгода видите, как он в носу ковыряет на заседании госдумы, а челом который живет на среднюю зарплату в вашем районе, с теми же проблемами что и вы и единственным его стремлением является улучшить вашу жизнь, потому как он просто хороший человек и энергии у него дохуя, то забейте на выборы в той системе, которую вам навязывают, не будьте баранами блять…

Пох Нах , 14.11.2007

Печатать ! печатать

«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg