Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

План Путина для чайников, или как не праибать страну

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Данный текст не является пропагандой,
Тем более предвыборной. Основная его задача,
Заставить задуматься рядового падонка.




Сегодня был на анекдот.ру и увидел то, про что нельзя было не написать. Некто BFG разместил анекдотец следующего содержания.
Американцы готовят революцию в России!
- раздалбывают по ночам наши дороги и теплотрассы;
- переодеваются ментами и пиздят налогоплательщиков;
- запрещают правительству поднимать пенсии и зарплаты;
- спекулируют продуктами питания, завышая цены;
вот ведь суки, какие...


И вот что я хочу по этому поводу сказать. Основной смысл этого анекдота, как я понял, показать, что зря мы пиндосов боимся и что власть, обвиняя их чуть ли не во всех наших бедах, на деле нихуя неделает. Типа как в совке еврейский заговор был. А теперь вот что я вам всем скажу. Американцы суки, причем известные. На протяжении всего 20го века они только и делают что наебывают, подставляют в том числе и нас и ебут мозг в том числе и нам. Вы вспомните хоть один случай, когда они не наебали кого нибудь. Что далеко ходить, вспомните последний выпуск новостей. ПРО, цветные революции, Ирак, Иран, северная Корея. Тут уже даже доказывать их участие не надо! Они даже уже не отрицают участия своего капитала в этих делах. Также много вопросов к ним остается по взрывам 11 сентября, по подкармливанию чеченских террористов Да что там, даже их полеты на Луну уже не бесспорный как ранее считалось факт! (И это я еще молчу про их манеру торговли) И вы хотите, чтобы к этой нации мы повернулись спиной? Для чего? Чтобы в один прекрасный день опять обнаружить в спине нож а в жопе хуй?

Ну ладно, допустим, претензии по поводу жизни в стране очень даже обоснованы. Только слепой не видит, что проблем у нас еще до жопы. Но, нельзя сделать все и сразу! 8 лет Путин у власти. Перечитайте историю. Когда (даже в СССР) конкретные результаты достигались быстрее? Он, как только вступил в должность, оказался фактически один, в полном еще Ельцинских крыс партийном корабле. Представьте себя на его месте? Что бы ВЫ делали? А народ ждет, народ волнуется и требует, быстрее, быстрее, давайте нам результаты!

Первым делом, он начал разгонять всю эту шоблу еблу. Я не сомневаюсь, что пресловутый план Путина был разработан и начал действовать сразу же. Сначала, в нищей стране нужно было найти источник денег, так как все в этом мире решают бабки, а не будет денег, не на что будет восстанавливать страну, сидящую к тому же по уши в долгах. Вскоре источник был найден, но его перекрывала полузаконная мегакорпорация Юкос с Ходорковским во главе. Поток финансов был перенаправлен. Теперь деньги текли не в карман к олигарху, а в бюджет. Можно было начинать латать дыры. Теперь нужно было решить проблему с населением, которое уже совсем отчаялось, имея 7-10 месячные долги по зарплате.

В общем, наступил второй этап плана Путина - реанимация страны. Заметьте, не полномасштабное лечение и не развитие, а всего лишь реанимация уже жизненно необходимая. Одновременно копился стабфонд (нужный чтобы подстраховаться в случае искусственного обвала цен на нефть нашими заокеанскими "друзьями"), раздавались долги, запускались пока не очень эффективные нацпроекты. Сейчас, реанимация страны закончена. Появилась неустойчивая пока, но все же стабильность. Обратите внимание, как филигранно точно проводились все перемены в стране (особенно в партаппарате). Пока страна еще очень слаба, нельзя забывать про «демократизаторов». Если устроить массовые репрессии, угадайте, какая страна (живущая фактически без армии) будет разбомблена борцами за права человека?

Сейчас проходит один из самых главных этапов. Как только, Американцы увидели и частично разгадали этот план, начались провокации. Самые главные из них будут проходить в дни выборов в Госдуму и конечно на пост президента страны. Если им удастся захватить власть (неважно каким способом, неважно кто придет к власти, лимоновцы или ЛДПР, результат будет один - провал дальнейших реформ) Задача Путина №1 сейчас - не допустить к власти на выборах 2008 реакционеров и проамериканцев которые рулили в 90е. Это команда Касьянова (в 90е продавал нефть в америку по 11 долларов за баррель), Лимоновцы (фашисты, проще говоря, почему их не надо думаю не надо объяснять), Никита Белых (программа "достройка" предусматривающая раздачу стабфонда всем Россиянам. Всем сестрам по серьгам. Типа поднимем зарплаты до западного уровня и будем жить за счет нефти как арабы) и тому подобные. Если к власти придут Коммунисты (а такое тоже не исключено) будет Совок 2, неизбежно будет война, репрессии и в итоге строительство коммунизма через лишения и жертвы.

Третий этап плана Путина - модернизация. Как только угроза провала плана Путина пройдет, будет проходить масштабное реформирование экономики и, что самое главное, политического аппарата страны. Сейчас правильно говорят, при наших чиновниках, любое начинание провалится. Говорят многие, а делает один Путин. Уже сейчас организация НАШИ и КМС набирают в свои ряды молодежь, для последующего их обучения. Нефтедоллары, про которые так много говорят сейчас, вкладываются не
только непосредственно в производство, но и, что самое главное, в мозги нации! Сразу после выборов пойдет подготовка молодежи по самым разным направлениям. Прежде всего, будет (и он уже идет) набор в управленческие университеты. Из молодых, инициативных, горячих голов будет формироваться будущее правительство. Такая же ситуация и в остальных областях. Во многих университетах страны работают команды НАШИстов, которые собирают вокруг себя думающую часть студентов. Происходит их обучение, и что самое главное, им помогают проходить практику на самых современных предприятиях страны. Технарей направляют на заводы, Юристов и экономистов в ВШУ и тому подобные ВУЗы.

Чинуши из старого состава правительства и проамериканцы, активно противодействуют этой программе. Нацпроекты называют разбазариванием нефтедолларов, аресты олигархов - произволом КГБ. Сильную руку у руля - ужесточением режима и возвращением к диктатуре. Все делается, для того чтобы Россия продолжила топтаться на месте. Чтобы смелые идеи никогда не нашли воплощения. В том числе это делается и с помощью таких вот анекдотиков. Вроде бы смех смехом, а в сознании отпечаталось "как у нас все плохо, и какая эта власть ебанутая, и надо бы скинуть их к ебеням, авось другие то получче будут".

Не будут. Никто в настоящее время не предлагает такой ясной и грамотной политики. Никто и не предложит. Если у кого есть на примете другие идеи восстановления страны, рассказывайте. Если переубедите, я буду только рад. И помните, сейчас такое время, что уже не о том, как пожрать да посрать думать надо. На карте, как это ни пафосно звучит, судьба страны.

Аццкий светотехнег , 05.11.2007

Печатать ! печатать

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg