Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о присоединении территорий или «картель» (с). В двух частях

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Гасапада камрады, преведствую! я хотел бы разделить свое крео на две части.
Итак, первая часть.
Насчет политики.
Что мы имеем с гуся вода,  на данный момент времени? А имеем мы энное количество самопровозглашенных государств или несколько территорий, которые тяготеют к России. Что характерно, практически все эти образования являются бывшей территорией СССР. Да, была Империя, что было, то было.

Некоторые очень оптимистично настроенные камрады, считают, что присоединение этих субъектов к РФ лишь дело времени.  Гаспада, позвольте не согласится! Во-первых, что это за территории. Приднестровье, Абхазия, Ю.Осетия, Лб. Украина, Крым. (никого не пропустил?)
Конечно, сейчас же каклы и даже украинцы, будут орать. Мол, наша страна целка, аж с ___________(тут надо цифру вставить, кто во что горазд) года!
Да я не об этом!.

Давайте возьмем чисто гипотетический казус. Вдруг, ЕС и НАТО сидят по своим норам или занимаются конфликтами в Буркинно-Фасо.  А Россия может реально присоединить все эти  территории. Надо это ли нам  и будет ли из этого толк? С моей точки зрения не будет! Не пойдут они в РФ. Напрямую. Им это нах не надо. У них сформировалась своя элита, свои бизнес и проч. связи. Зачем им чиновничий аппарат из мАсквы?
А  нам это надо? Пусть будут независимыми, но под протекторатом России!
Хозяйственные связи будут, базы наши (защита от поползновений) будет. А так, пусть рулят как хотят. По сотрудничеству и проч. Россия получит от этих стран-сателлитов (так и есть) гораздо больше. И по баблу и по работе. Да, либо, если хотят войти в РФ, то широкие темы. Допустим, как у татар. Им  в РФ пиздато!
Такое вот мнение в слух.

Таперича вторая часть Мрализонского балета.
Неких сетевой пидор, погоняло Украинский Националист,  пытался мне активно нахамить. Поскольку он в коментах не пытается выйти на разборки, то…
Дуэль, только дуэль!
Теперь этот. как его… картель!
УН! Я считаю вас пидором, задротом и овцесосателем!
Извольте биться!
Условия.
Мы пишем 2-3 крео на темы, которые выберут секунданты. Объем не более 3 тыщ знаков. Темы крео  обсуждаем позже. Но… они не касаются каклосрача. История или политика (диссертации из инета не пиздеть!).
С каждой стороны нас оценивают по 5 секундантов.
Я выбираю из украинцев,  и противная сторона, то есть ты хуесос,  из русаков.
Мои секунданты (если только кто возьмет самоотвод) дирижабль, АТВ, Человек, Харькив, братья-славяне, PAPA BEER.
Пусть беспристрастно оценят и рассудят!
Так что выбирай!

П.С. Если ты не ответишь до 8 числа на вызов, то можешь спокойно сменить ник, ибо этот ник уже получил звание сетевой бляди. Да и сам ты, где бы не писал, уже сосешь!

Беламор-в-анал , 04.10.2007

Печатать ! печатать

«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg