Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Правда, о происходящем в Украине

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Давно не заходил в политсру. Сегодня зашёл, почитал. Обычно единственным комментарием к прочитанному здесь у любого нормального человека бывает сакраментальная фраза: «Заебали. Опять одно и то же». И действительно, всё тот же выкристаллизованный долбоебизм высшей пробы. Но, всё-таки, политсрушные долбоёбы умудряются блистать разными гранями своей ущербности.

К примеру беломор-анал. О том, что это дурачок и задрот я уже писал. Здесь выясняется, что он ещё и… эээ… как бы это помягче выразится… пиздун. Напомню, беломор один из персонажей той многочисленной армии политсрушников, которые божатся, что дибилятор не смотрят, а уж, «ОРТ» тем более. В своем высере он, пересказывает новости первого канала (называя его почему-то ОРТ). Как всегда это делается по-быдляцки, с претензией на «отстранённость» и «похуизм». Однако, вместо этого всеми цветами радуги переливаются ограниченность и посредственность автора. То, что и беломор, и остальные чудо-аналитики из политсры регулярно смотрят новости на первом, я никогда не сомневался. Так же очевидно, что передачи «Однако» и «Постскриптум» для них верх политологической мысли. Каждый из них пересказывает услышанное там, в меру того, как смогли запомнить. И уж, конечно же, каждый бьёт себя пяткой в грудь, что он дебилятор не смотрит вообще и это его собственные мысли.

О ситуации в Украине пишут и жители Украины. Например, Ниибацакроль. Это типичный хохол, с типичными какляцко-быдляцкими мыслями. Кстати, я всегда удивлялся как этот автор умудряется писать настолько скучные и бессмысленные высеры. Во всех без исключения его «творениях» нет мыслей вообще. Ни одной идеи, даже не правильной. При этом креативность того, что он пишет нулевая. Графомания чистой воды. Последнее его высер – яркий тому пример.

Для того чтобы ни у кого не складывалось превратное мнение о событиях происходящих в Украине по плохому пересказу новостей орт, и чтобы не подумали, что в Украине живут исключительно ебланы, типа крымского какла Кроля, истинное положение дел опишу я. Позавчера у нас состоялись внеочередные выборы в парламент. Для начала скажу, почему они проходили. Одной из немаловажных причин, подтолкнувших к этому, был факт перехода одной из партий прошедших в Раду, которая позиционировала себя как «оранжевая», в другой «лагерь». По сути это был обман избирателей. Во время предвыборной компании говорилось одно, а за избранием последовали совсем другие действия. «Пфф… ну и чё?» - скажет рядовой кацаб. Действительно, в его родной стране, такая ситуация более чем обычна. По-другому, собственно, и не бывает. А в любой цивилизованной стране на улицу тут же вышли бы люди, и на следующий день не «оправдавшая доверие» сила ушла бы в отставку. Последней каплей, переполнившей чашу терпения и послужившей поводом к внеочередным выборам, стал переход отдельных депутатов в другие фракции. Даже не переход, а перекуп. Т.е., коррупция. И, снова же, кацабу это не понятно. В его стране коррупция это не проблема, с которой борются. Это составная часть системы, основа государства. У нас же решили выбросить коррупционеров из власти. Дико звучит, правда?

Приходилось слышать мнение, что Украина развалится «вот-вот». Гражданская война, голод и т.п. Об этом здесь распинался Растаман. Естественно, распинался не он, а Леонтьев в программе «Однако», а растаман – один из представителей того кодла, которые переписывают услышанные там мысли, выдавая их за свои. Это маргинальное клоунское мнение для квасных патриотов России, которые почему-то хотят, чтобы всем вокруг было плохо. Как мы видим, никто не развалился. Есть и более взвешенное мнение. Многие говорили и продолжают говорить, что, дескать, выборы ничего не изменят, что это напрасная трата времени и денег. Что всё равно страна разделена пополам и ситуация будет той же. Да и разницы между программами политиков нет никакой, и между ними самими нет. Вспомним недавние выборы в США, когда страна поделились ровно пополам и кто будет президентом, решали считанные голоса. США распадается на две части? Идёт гражданская война? Или там большая разница была между путями развития страны? Вопросы риторические. Вспомним выборы в Германии. Тогда при формировании парламентской коалиции депутаты поделились пополам. Т.е., буквально на две равные части! Из ситуации вышли, только тогда, когда договорились, что половину срока премьер-министром будет лидер одной коалиции, а половину – другой. Ситуация абсолютно нормальная и показывающая цивилизованность страны. Это намного лучше, чем прохождение в парламент одной партии (как в Казахстане), или когда у одной партии 70% депутатских мест (как сами знаете где).

Несколько слов о результатах выборов. На тот момент, когда я это пишу, окончательных результатов голосования ещё нет. Однако, то что успели подсчитать сходится с результатами экзитполов с точностью до полпроцента. При этом данные самих экзитполов сходятся друг с другом в таком же диапазоне. Это доказательство прозрачности подсчёта голосов и неангажированности социологов. По этим данным хрупкий, но всё-таки перевес получает коалиция блока Тимошенко и Нашей Украины. Похоже, что они смогут сформировать правительство сами. А при таких раскладах к ним примкнёт «прагматичная» сила в виде партии Литвина, что закрепит полученный перевес. Премьер-министром в ближайшее время в Украине, скорее всего, станет Юлия Тимошенко.

О соответствии демократическим нормам при проведении выборов заявили все международные наблюдатели. Очень показательно, что сразу после окончания голосования, до объявления каких бы то ни было результатов, лидеры всех крупных партий заявили, что выборы прошли свободно и демократично, и они (лидеры) не будут оспаривать результаты волеизъявления народа. Каждая сила готова работать в оппозиции, имея при этом все рычаги для контроля над властью. Это очередной шаг на пути взросления украинской демократии, становления институтов власти. По сути, сами выборы и состоялись как акт дрессировки власти. Каждый идущий во власть должен понимать свою личную ответственность за данные им обещания, и помнить о неотвратимости наказания за нарушение законов. Украина сделала ещё один очень большой шаг на пути превращения властьпридержащих в «наёмных рабочих», а государства в слугу народа.

Украинский националист , 02.10.2007

Печатать ! печатать

«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

«Поборов соблазн скользнуть губами чуть ниже – остатками здравомыслия я всё же понимал, что со мной проститутка, я перевернул её на живот. Она подняла зад и выгнула спину. Прошептав что-то – я не расслышал что – протянула руку. Непослушными пальцами я едва справился с упаковкой, кое-как надел презерватив. Схватил за матово белеющее бедро, придвинулся, вошёл.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg