Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о демократических выборах или майдан, как инструмент политики

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ура. Гаспада! «Санта-Барбара» живее всех живых! Сериал такой, без начала и конца. Меняются актеры и режиссеры, но эта хуйня вечная!

Итак, в нашей горячо любимой соседушке Украине (может лучше на нашей? не каклы обидятся) состоялись очередные внеочередные выборы. Красотища, бля! Разгул демократии в полной красе. Честно говоря, я не следил. В выходные слишком много других полноценных ништяков. Вместо того, чтобы впершись в обломный ящик или монитор следить за этим весельем, я просто не по детцки отдохнул. Вчера, переключая каналы, я наткнулся на новости. ОРТ. Там вроде партия регионов вела. А это хто? Янукович что ли? Бывает. Сейчас смотрю новости, вроде бабо-руль рулит. Партия называется, типа бухла. Но не бухло точно. А, вспомнил, БЮТ (не путать с брютом). Тоже бывает. Если чесно, как то пох. Ну повыбирали, ну помайданили, даже фейерверки позапускали. Вроде все, выбрали того, кого выбрали. Как там, народ заслуживает тех козлов, что ведет их, баранов на бойню? Какая то такая цитата была. Да хрен бы с ним. Развлеклись, кого-то выбрали и вроде дальше можно арбайтен. Да вот нет! Нехуя радимая! Как понимаю, что официально резалт выборов еще не объявлен. Значит, будут оспаривать. Значит опять майдан?

«Между тем, по данным агентства УНИАН, возле здания Центральной избирательной комиссии уже установлены четыре больших палатки Коммунистической партии, однако самих коммунистов возле них не наблюдается. У ЦИК также стоит множество палаток, установленных ранее Партией регионов»  Это с Ленты. Ru. Че опять?
Хочу вам гаспада украинцы, и каклы конечно, задать вопрос.

Ребята, а вас не заебало ваше супердемократическое государство? То, что Юля побеждает это отдельный ржачь. Но… выбрали, так выбрали. Сами с усами. Но дальше то… Может хватить выбирать, пора и за работу? Вы че, реально думаете, что ваша жизнь зависит от тех придурков, что орут в микрофон в Раде или Думе? Бля, смяшные вы. Однако!

Беламор-в-анал , 01.10.2007

Печатать ! печатать

«Не читал Толстого, Фрейда, Фарадея
Зато хуем поводил им по бороде я»

«От вас воняет калом, мочой, потом и засохшей спермой (я знаю, вы дрочите по ночам в палатах). У вас в пасти гнилые зубы, и вы любите свою пахучую грязную пасть подносить к моему напомаженному французкими кремами (еще раз не ахтунг!), холеному лицу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg