Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Туземное население Европы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Эпиграф: Поднять рождаемость — задача каждого россиянина!

Генеральная Ассамблея ООН приняла декларацию о правах туземных народов. Декларация предусматривает защиту гражданских свобод туземных народов, а также их прав на землю и природные ресурсы. Считается, что в мире живет около 370 млн. представителей туземных народов, таких, как иннуиты в Канаде, бушмены в Ботсване и аборигены в Австралии.

1

В Канаде из 32 миллионов человек 1,3 миллиона — представители туземных народов. Как обычно, политика ООН пропитана расизмом. Судьбе туземного населения Европы в декларации не уделено ни слова. А, тем не менее, участь европейских туземцев ужасна. Формально их судьба окутана туманным безмолвием, но в действительности через три-четыре поколения туземное население Европы тихо угаснет и уйдет в историю. «И пошли за море к варягам, ибо звались те варяги, как другие зовутся шведы, иные же норманны, англы, другие готы, эти же – так», — кому это интересно.

В ЕС с 1994 по 2006 годы естественный прирост населения составил 19 миллионов человек, причем основная его доля (80%) пришлась на иммигрантов. Волны экологических беженцев — это не просто надолго, это навсегда. А климат на планете все теплеет и теплеет. Что же касается туземного населения Европы, то оно стремительно вымирает. Европейцы уже закончили своё существование в истории, их уже нет.

В частности, рождаемость среди этнических немцев не покрывает и половины смертности. Принцип «Дайте мне свадебные ленты в бриллиантах, а то жениться перестану», бродит по Европе. И вот уже 35% новорожденных Германии не являются этническими немцами. И вот здесь-то собака и порылась. Не выйдет больше из немца истинного арийца, если у него жена казашка! За последние десять лет в Италии резко увеличилось число детей иммигрантов. Если в 1995 году их было лишь 6%, то в 2004 году — уже 12%. Дети мигрантов составляют 20% общего числа французских новорожденных. 3,1 миллиона человек в 2003 году — это лица, которые живут в Голландии, но чьи предки родились не в Голландии. Число лиц живущих в Швеции, но рождённых от родителей иностранцев (как в Швеции, так и за ее пределами) — 15%. Фраза «Пропустите женщину с беременным ребенком» для европейских туземцев звучит дико и почти непонятно.

За последние 90 лет население Венгрии сократилось почти на 1,8 миллиона человек (15% населения). Литву после вступления в Евросоюз (2004 год) покинуло около 500 тысяч трудоспособных граждан. Для маленькой страны, насчитывающей около 3,5 миллиона жителей... Иностранные мигранты в Швейцарии уже составляют 22% населения, а еще 30% нынешних швейцарцев родились за границей, то есть являются гражданами этой страны в первом поколении. Таким образом, более половины населения Швейцарии либо иностранцы, либо бывшие иностранцы. Это война, при которой даже в тылу погибнут и тыловые крысы. Европа вот-вот уступит себя обрезанным (то есть мусульманам, а не тем, о ком вы подумали). Или кхмерам каким-нибудь синюшным. Европейцы, миленькие, вами должна управлять природа, а не холодный расчет. Или природа сотрет вас с лица Земли. Ибо сытый голодному не товарищ, а ...еда!

А, по-моему, виноват со всем Дарвин, а не Маркс с Гитлером. Если бы он не сообщил людям, что они произошли от обезьяны, то люди бы стыдились бы так себя вести. А европейским туземцам, конечно же, гореть в аду. Впрочем, думаю, что и на земле темнокожие новоевропейцы еще устроят им веселые мгновения.

PS. Кстати, для любителей хохлосрача. В Украине численность родившихся снизилась с 691,0 тыс. чел. в 1989 г. до 389,2 тыс. чел. в 1999 г.. общий коэффициент рождаемости — с 13,3%о до 7,8%о, а показатель исчерпанной плодовитости (суммарной рождаемости) — с 1,9 ребенка до 1,1 ребенка на женщину.

Гжегош Пшепиздовский , 14.09.2007

Печатать ! печатать

«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg