Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Россия для русских

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В некоторых кругах довольно популярен тезис «Россия для русских». Это не русское ноу-хау, идею уже много раз эксплуатировали во всех уголках земного шара. Вспомним Сербию. После распада Югославии, она получила независимость, и, вместо того, чтобы строить свободную демократическую страну, объявила незатейливый лозунг: «Сербия для сербов». Что было дальше известно – война, геноцид, отделение части страны. Де-факто, Косово, давно не контролируется официальным Белградом, де-юре, похоже, скоро Косово станет отдельный государством. После распада СССР, Грузия получила свободу и независимость, и вместо того, чтобы строить свободную демократическую страну, Звиад Гамсахурдия провозгласил всё тот же лозунг «Грузия для грузин». После этого гражданская война, распад страны. Теперь грузины продолжают расплачиваться за те ошибки, пытаясь собрать страну воедино. Это всего лишь два примера, на самом деле их множество.

Многие параноики любят поговорить о «антирусском заговоре», обвиняя во всех своих проблемах и неудачах «запад». На самом деле развалить Россию раньше времени – дело плёвое. Нужно всего лишь подогреть настроение «Россия для русских», и оно очень благодатно взойдет на этой земле, нескончаемом кладезе Полиграфычей. Но, видимо, эти настроения наоборот гасят. На это есть ряд причин. Во-первых, всё и так нормально: нефть для белых людей качается и всё более-менее тихо, что ещё нужно? Хотя, главная причина, конечно, в другом. Это ядерное оружие. Ядерные материалы и технологии могут начать расползаться как тараканы. В своё время, перед распадом СССР, больше всего боялись и препятствовали этому распаду США, и именно по этой причине. Всем известны переговоры, которые велись по этому поводу с Горбачёвым, помощь, которая предлагалась во избежание развала. Однако все империи разваливаются, а СССР к тому времени на столько прогнил изнутри, что спасти его уже ничто не могло. В тот раз проблем с ядерным оружием, вроде бы, избежать удалось. Но ещё раз экспериментировать никто не хочет, поэтому препятствование развалу России будет продолжаться.

Зато внутри страны истины много раз проверенные историей, никто понимать естественно не хочет. Возьмём для примера политсру. Здесь есть весьма интересные с этой точки зрения персонажи. Был какой-то втыкатель с ником «Великоросс Иван Мочалкин» или что-то в таком роде. И писал он каменты типа, Я – Великоросс, я живу в Великой стране, у меня Великая история… у нас Великое пиво, мы Велико играем в футбол и т.п. На первый взгляд чувак однозначно стебался, но, почитав внимательнее его очень пафосные и пространные комментарии на тему Величия Велико Великороссов, понимаешь, что, либо он очень уж вжился в роль, либо реально во всё это верит и по жизни ходит с теми же идеями. Этому персонажу нужна помощь, как минимум, психолога. Кстати, если кто не знает, термин Великая Русь появился как противопоставление Малой Руси, от слова «великий», которое в старославянском и современном украинском языках значит «большой». Т.е., Малая Русь – центр, метрополия, Великая Русь – окраины, провинция. Таков первоначальный смысл.

Так вот, один персонаж считает себя избранным и самым великим, другой в перерывах между разговорами о гомосятине, предлагает всех нерусских отправить в топку, третий убеждённо рассказывает о расовом превосходстве своей нации, неполноценности остальных и кричит 14/88. Но эти задроченные персонажи безобидны. В жизни они и мухи не обидят, их самих били в детстве, да и сейчас, похоже, поколачивают. Но есть реальным проводники этих идей в жизнь. Сейчас в России убийство на национальной почве – это не ЧП, а норма. На фоне этого такие же националистические движения поднимаются в «нерусских» регионах России. Националистическая империя существовать не может даже теоретически, поэтому с такими темпами, возможно, и не придётся ждать «когда закончится нефть».

Слава России! Слава Нации!


P.S. Я надеюсь, вас также веселит моя карманная обезьянка – Паучег Ананис, перегавкивающая мои креативы на каком-то непонятном наречии. Будем считать, что она их пересказывает на доступном языке политсрушным даунам, и забавляет при этом нормальных людей. Буду стараться её прикармливать, чтобы не потерялась…

Украинский националист , 10.09.2007

Печатать ! печатать

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg