Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Аутеничный разум падонка снова ф строю (Часть 3)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здрасе, здрасте. Наше вам с кисточкой. Всем падонкам и припадонченным. Хуле. Не жалко. А доброе слово и кошке приятно. Вот тока не хохлам. От добрых слов они наглеют и звереют. Им (хохлам) страпон по самые гланды. (Что б кал не вылезал) И эликтричку на встречу. Пшекам тагоже. И по томуже месту.

Мдя. Какие ж чёткие и неебические параллели могна прависти. Как странен мозг отравленный писинами. Как любят фсякие уроды поминать раздел «бедненькой» Польшы. Как изнасиловали, эту девочку-институтку два грубых насильника. Вот только девочка оказалась отнюдь не девочкой. А первостатейной блядью. Ога, блядью. А вы и не знали.

Так я вам расскажу. Интересно аж жуть. Когда после «Мюнхенского сговора» нациская Германия фторглась в Чехословакию, «освобождая» тамошних дойчей, «миролюбивая» Польша прирезала себе от Чехословакии Тишинскую область. И так прирезала, что немцам пришлось вводить войска, что б панове лишнего не прихватили. А ведь пшеков в Мюнхене и запаха не было. И как мечтали паны исчё зимлицы на Востоке прирезать. Как с нацистами ф дёсны цылавались. А сей час в терпил играют. Понадеялись тогда на союзнечков и получили по ебалу от союзнической Германии. А ведь не хуй было пальцы гнуть. Вот и до гнули.

17-го сентября 1939 года Красная Армия вошла на земли пренадлежащие России. Да да. России. Земли эти пшеки прихватили во времена Гражданской. Они такие, они могут. Паны ниибацо. Они и Вильнюс с ОКресностями прихватизировали. Так что Красная Армия всего лишь вернула наши земли. И вопли о всяком таком делёже хуйня первостатейная. 17-го сентября 1939 года Польши как государства не существовало. А как скажете Вы? А вот так. К этому времени пановное провительство уже было интернировано (арестовано) в Румынии, куда они неслись подмывшись скипидаром. Так, что Польши как государству наступил «большой йкыгым».Теперь понятно, что поход Красной Армии был вынужденным. А может и запланированным. Это уже неважно. Возвращались и спасались исконно русские земли и их население. Отторгнутые пшеками ф 20-м годе. А хуле земли много не бывает.

Некоторые далёкие от истории люди пишут тут оп параде Вермахта и Красной Армии. Таким можно посоветовать с разбегу убиться головой об стену. Как же Вермахт и Красная Армия. Вместе. Но ведь не знают истории, пидарасцы. Да и не хотят знать. А им это зачем. Исчё через пару поколений они будут уверенны, что ОУН сражалась рука об руку с англичанами-амереканцами против нацыской Германии и ейного союзника СССР. А в Бресте всё было просто. Как два пальца обоссать. Немцы выводили сваи войска из города, русские вводили. И всё. Смена караула. И ни каких парадов.

Вот и всё граждане читатели. А нонешные хохлы пытаются нам навязать политику двойных стандартов. Вроде как их захватили, а они теперь на волю рвутся. ОУН с нацистами, типа не сотрудничал. А Шухевич и «Нахтигалем» ну ни разу некамандавал. И ф 1941 резню на Украине не он устраивал. И два креста не он получал. И офисером СС был уж точно не он. И они вроде как и не предатели-бендеровци, а так за свободой погулять вышли. Типа они с Хитлером не фсерьёз. Проста Хитлер им хуем па палавому атверстию поводил и фсё. А вот мы проста «империя зла». И толька и думаим как Окраину захватить. А она нам нужна? Нищета эта? Житница ниибацо?

З.Ы. Украинский Ананист учи историю. Если ты жертва аборта ни знаиш как праисходит смена войск, то СДОХНИ. МЫ вернули себе РУССКИЕ ЗЕМЛИ. Которые ты сейчас эксплуотируеш. А ведь счёт придёт.
З.З.Ы. Кентачкинс- жыф. Барсетка- вечна.

Pauchok Anansi , 09.09.2007

Печатать ! печатать

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg