Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новый мировой порядок

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В 2004-м году в Украине состоялась Оранжевая Революция. Тогда удалось прорвать инертность серой массы и разрушить систему бюрократии и обмана. Как известно, за любым подобным прорывом следует реакция. Тогда реакционные силы ненадолго взяли вверх. Но, совсем скоро, уже в этом месяце, пройдут выборы народных депутатов.
Остались считанные дни до окончательно разгрома этих вечно-тянущих-назад сил. Им
на смену уже идут молодые, образованные, сильные, энергичные, здравомыслящие люди. Они сметут всё лишнее на своём пути. Это новая украинская элита. Кто сказал, что элита не может появиться на майдане? Любое дворянство происходило из пастухов да разбойников.

С чем была связана Оранжевая Революция? Это был пассионарный взрыв. Именно так! Пассионарии, приверженцы Тимошенко и субпассионарии Ющенко, вышли на Майдан и разрушили изжившую себя систему. После развала СССР волна революций прокатилась по всей его периферии, рассеяв эту мощную энергию распада. В результате падения последнего оплота СССР – России – высвободится огромная энергия развития, которой и нужно будет воспользоваться. Аналогии с описанными в истории процессами очевидны. Насквозь прогнившая империя, с абсолютно индифферентным, забитым и очень многочисленным населением покоряется сравнительно малочисленной, но энергичной и пассионарной группе. В своё время именно Русы покорили пассивные финно-угорские народцы, принесли им свою культуру, язык, научили письменности. Так появились русские. А теперь потомки русов, украинцы, снова полны сил и жизненной энергии, и должны организовать и направить эту инертную финно-угро-тюркскую биомассу.

Много ведётся разговоров о «третем пути» России, о её промежуточном положении между Западом и Востоком. Это чушь и ласкающие самомнение сказки. История показывает, что все попытки организации, например, власти в России скатываются к азиатскому варианту. Зато все без исключения резкие прорывы и успехи достигались при полном устремлении на Запад. Вспомним хотя бы всеми любимого Петра I. Почему его любят политсрушники понятно, им сказали по дибилятору, что он хороший и его модно любить. Но, попробуем разобраться, что же он сделал для России. Он делал то, за что сейчас 90% серой массы его бы ненавидели. Пётр I отказался от прошлой дремучей истории. От всей. Он бухал с собутыльниками-иностранцами, учился на западе, и последовательно и бесповоротно херил все предшествующие (русские) уклады и традиции. От бород и одежды до законов и институтов власти, от праздников и обычаев до армии и флота (которые, собственно, при нём и появились). И всё, всё, что можно было переделать, было переделано на западный манер. А всё старорусское выжигалось калёным железом. Так Московия превратилась Российскую Империю. А появись человек такого масштаба сейчас в России, вы бы обосрались от злости и негодования. Но это другой вопрос, и быдло, оно всегда тянет назад, на то оно и быдло.

Сейчас наблюдается привычная картина: Восток и его продолжение – Россия, а напротив западная Европа, со своим продолжением – США. Кстати, Европа тоже начинала загибаться, но она получила приток свежей крови. Поляки, прибалтийцы – эти полные энергии народы уже проявляют себя. Именно они не дают захиреть старой Европе. А приток сверхпассионарного украинского народа в Европу уже в ближайшее время сделает её мощной и развитой империей.

Именно современная Украина находится между Западом и Востоком. Это связующее звено между двумя цивилизациями. Но наша задача быть не только связующим звеном, мы должны воспользоваться своей силой. Ведь, именно в Украине, в силу географического положения и истории, сосредоточен самый большой потенциал энергии. И как мы показали, именно эта энергия поможет нам направить как Восток, так и Запад в новый мир, в центре которого находится Украина. И квинтэссенцией этой энергии является киевский Майдан как символ нашей Оранжевой Победы!

Слава Украине!

Украинский националист , 02.09.2007

Печатать ! печатать

«В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" »

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg