Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Еврейский вопрос. Украинский ответ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Читая антисемитские статьи в нашей прессе, начинаешь верить в то, что мировой жидо-массонский заговор – не такая уж и фантастика. Эти тексты, похоже, пишут сами заговорщики, ну либо они написаны на жыдо-массонские деньги. Прочитав подобный текст, любой нормальный человек (да, и большинство ненормальных) как-то подсознательно проникаются идеей, что на евреев зря гонят, что заговор уж точно в головах параноиков и т.д. Такой вот оригинальный подход – от противного: автор- шизофреник пишет бред, изобличая жидов, но настолько топорно, что больше негатива однозначно чувствуешь к автору.

Вот http://udaff.com/politsru/75771.html - классический «антисемитский» высер. Сразу представляется его автор: пожилой скинхед – крепкий бритый мужичок, лет под сорок с нездорово сверкающими глазами, либо, наоборот, заросший задрот неопределённого возраста с очками в роговой оправе и потухшим взглядом.  Зато у обоих общая тема, на которую они могут говорить сутками не отрываясь – КАРТАВЫЕ. Но автор не совсем банален. Самым нестандартным ходом в креативе было обвинение евреев в том, что они загнали теоретическую физику в тупик! БУГАГА. Ради этой фразы крео стоило писать и читать однозначно.

Я не буду защищать евреев – это явно не моя задача, но чтобы не быть голословным приведу несколько соображений. Автор пишет, что евреи ничего полезного не внесли в мировую историю, культуру, искусства и науку. Не понятно, что подразумевать под пользой, в какой-то степени всё, что делается в мире, делается во вред. Тогда, конечно, жыды в основном вредили. Чтобы далеко не ходить, возьмем советский опыт. В культуре: все от Высоцкого и Галича до Розембаума и Пугачевой; Пастернак, Бродский, Ростропович и т.д. В науке: если утрировать, то кажется, чуть ли не все ученые. По крайней мере, пресловутый «ядерный щит» уж точно «их» рук дело. Очень много евреи сделали для развития некоторых видов спорта (и не только шахмат, гы). Понятно, что можно эти списки продолжать до бесконечности. И абсолютно не понятно, зачем автор выдвинул такое несостоятельное обвинения.

Самая ебанутая часть подобных высеров, имхо, это «цитаты из талмуда». Во-первых, они часто оказываются просто пиздежом, а во-вторых, и самое главное, покажите мне еврея, который читал талмуд. Я знаю, что такие есть, а вот автору не мешало бы поинтересоваться процентом таковых. Точно так же, автор наверняка толком не читал священных писаний религии, к которой он себя причисляет. Если он христианин (христианство, кстати, создали евреи, это к тому, что никакого вклада в мировую культуру они не внесли), то ему нужно, в частности, читать Тору. Представителя почти любой религии (который соблюдает её каноны) и уж православия точно, можно обвинить в «странных ежедневных ритуалах», «закрытости общества», «других проявлениях суть секты». Кстати, русские когда-то (а многие и сейчас, бгы) считали себя богоизбранным народом. На полном серьезе. И похоже этим болели/болеют практически все народы. Автор на столько глуп, что этого не знает?

Под такими «креотивами» собирается соответствующий контингент комментаторов. «Они распяли нашего Христа и кровь его на них и на детях их", “Их ум от дьявола отца их”. Читаешь такие комментарии, и понимаешь, что это дикий стёб. А просмотришь дальше – чел реально продолжает в том же духе убежденно писать, не стебается!

Короче, автор и подобные ему «антисемиты» не столько тугоумны, что все рациональное в том, что они говорят или, что можно было бы сказать по этому вопросу, нивелируется бредятиной и абасцакой, которую генерит их воспаленный мозг.

И ещё одно. «Немцы народ практичный и наивный. Они совершенно верно обосновали расовую неполноценность народов и методично стали их искоренять.» (с) VIKING.
Я уже писал про ебланов, которые могут с пеной у рта пиздеть про героев-ветеранов, про великую победу и т.д., а в следующую минуту цитировать «майн кампф» и кричать про великого Адольфа. Человеческая глупость дает представление о бесконечности. Напомню тебе, мой финно-угорский друк, что немцы не в последнюю очередь обосновали ТВОЮ расовую неполноценность, и твоя очередь в печь была сразу после евреев. Хотя с этой позиции весьма забавно наблюдать, как одни унтерменши спорят с другими, кто из них больше недочеловек. В этой ситуации Викинг однозначно побеждает – он больший дегенерат.


P.S. С некоторым опозданием выражаю благодарность LizeM. В одном из предыдущих своих креативов я использовал её камент – очень уж хорошо она сформулировала. Кстати, она всегда отлично пишет: по-делу, связно и хлёстко. Респект.

Украинский националист , 24.08.2007

Печатать ! печатать

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg