Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Поколение с мягким хребтом

  1. Служебная
  2. Полит.сру
                       
«Вертолеты – это души погибших танков»
Один спившийся вояка


  Как часто можно услышать, как ноет быдляк « как плохо все», «хачи заебали», «от приезжих пройти негде», «мне бабы не дают» .. и т.д. и т.п.

  А что ждать от поколения дрочеров и планктона.. захлебываясь в возбуждении слюной поколение дрочит на картинки в мониторе, боясь познакомится с нормальной, красивой женщиной – а таких большинство в славянских странах и Россия не обеднела женской красотой. 
  Безжалостные к инородцам в анонимной тиши инета, они ссыкливо жмутся по стеночке в кафе или даже собственном подъезде, когда с гамом идет пара хачей, с трудом изучивших алфавит, но не боящихся сунуть в прышавые щи .
  Имеющие все движущее своим тридцатимсетровым, в реале наш мачо боится зайти в зал потягать железо зачем – есть пивной зал и кучка себе подобных за заляпанным столом с подругами могущими сниматься в фильмах ужасов без грима.
  Как сладко тянется дешевое пивко под гундешь о судьбе России..

  А ведь отцы нынешних тридцатилетних помнят тех кто рубился в гражданскую, я сам помню рассказы ветеранов , Героев, которые могли честно сказать: « СС-овцы были храбрыми солдатами – я убил двоих в рукопашном бою, немецкие танкисты стояли насмерть – но я подбил тот танк, прорвавшийся нам во фланг».
  Я помню парады Победы конца семидесятых – музыка замолкает, и слышен не такой чеканный, но размеренный шаг и  звон медалей тех, кто своими руками повернул ход истории. Кто бы посмел подвинуть человека с психологией победителя.
Поколение шестидесятых вдохнуло запах Свободы и космоса – когда Хрущев клялся, что через двадцать лет пожмет руку последнему преступнику, это впечатляло.

Идеологи тех лет понимали, как работать с массами – когда стало понятно, что разрыв в уровне жизни граждан двух систем становиться необратимым – пришла целина, за ней БАМ – не имеющие особых экономических перспектив программы, но возможность выплеснуть пар, совершить подвиг в мирное время.

Один из моих ближайших родственников, уроженец  Вологодской губернии, в шестьдесят пять лет легко жмет стодвадцатикилограммовую штангу от груди, когда я спросил его, строили ли их поколение в армии хачи – он посмотрел на меня как на идиота « у нас на восемнадцать чурок пятеро ребят с новгородской и двое с вологодской было, ты что, ебанулся, племяш».
  « Трое дагестанцев держат в страхе весь взвод» - цитата из любой газеты с переодичностью в квартал – наше время.
 
  Кто из дрочеров горемык спускался хоть раз сделать замечание или поставить на место золотозубое отребье, с шумом выбивающее ковры рядом с его свежепомытой  машиной?

Или сказать соседям убавить звуки лезгинки в час ночи, когда твой ребенок не может уснуть, потому что за стеной идет гулянка в честь дорого Измаила, который «вах, какой мужчина, уже в двенадцать лет ишак ебал!»

    Не тот хребет стал у родившихся в перестройку – пример обнищавших  инженеров родственников, старших братьев, вкручивающих лампочки в подъездах после аспирантуры вряд ли делает хребет крепче.
Зачем работать по десять часов, когда можно получать восемнадцать тысяч в офисе, не напрягаясь, лишь подставляя порой сраку под фуфел начальства на регулярной основе. Пока в переносном смысле, но большинство планктна согласилось бы и в реале подставиться, лишь бы сохранить теплый проперженный стульчик возле компьютера.

  Дряблую жопу лучше замаскировать Дольче и Габанной чем подтянуть в спортзале – а с мягким хребтом легче втиснуться в одежку.
 
  «Или волк или овца – посередине не бывает» - так говорят старики.

Кто ТЫ – выбирай, пока тебе дают эту возможность.

Гринго , 21.08.2007

Печатать ! печатать

«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg