Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нервные клетки не восстанавливаются (С) или ответ пупкину

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Прочитал вот это: http://udaff.com/politsru/75595.html. На сколько я понял, это было написано в ответ на мой креатив про толерантность (http://udaff.com/politsru/75555.html). Ответ весьма странный, и не потому что автор истеричка, а хотя бы потому, что он пишет о чем-то своем, совсем не в тему…
Вроде бы и так всё понятно, но вроде бы и ответить надо. Поэтому вкратце отвечу.

Уважаемый Пупкин. Сядь ровненько перед монитором, вытри правым кулаком сопли с подбородка, протри экран от слюней и окончательно успокойся. Истерички смотрятся всегда плохо, а мужык-истеричка – это вабще ахтунг. Для эмо ты, думаю, уже староват. Или всё-таки в Болграрии щеголял в черных кедах с розовыми шнуркаме? (гы).

Да... Небольшое отступление. Мысль, которую я сейчас напишу, очевидна любому нормальному человеку. Но… мы-то находимся в политсру, поэтому написать стоит. Пэтэушники, не нужно зацикливаться на моём нике. Это, ведь, интернет, как хош, так и называйся, паспорт не спросят. Представьте, что мой ник «Русский националист» или «Я забыл подписаться, асёл». Некоторые говножуи (напр., старая кашолка) строят огромные каменты от начала и до конца опираясь на мой ник. Т.е., пишут что-то совсем левое и про Украину (хотя во всем креативе Украина упоминается только в моем нике). Ну, нахера в очередной раз демонстрировать свою тупость и зашоренность? Автор пошёл ещё дальше, он написал целый креатив вроде бы в ответ, но о чем-то своём, наболевшем.

Самое забавное в этом высере это канешно интерпретация истории. Здесь я даже посмеялся. В советское время  историю Руси и так, мягко говоря,  приукрашали и подгоняли под титульную нацию, но Пупкину этого явно мало, ему только дай разогнаться. Как он сам говорит, у него «альтернативный взгляд», бгы. В свою очередь, соглашусь со всем им написанным, и лишь от себя добавлю, что история древних русов насчитывает 140 тыс лет, они приручили вердблюда, изобрели колесо и т.д. Об этом пишет проф. Петухов, Пупкин явно его поклонник.

А если серьёзно, то упоением выдуманной историей (будь-то своя личная или государственная) занимаются те, кому нечем похвастаться в настоящем. Пупкин явно прикрывает этим свою никчемность.

Дальше всё совсем просто, об этом я написал в крео о толерантности. Афтар от всей души кричит «каклы – пидарасы», расписывая эту мысль в нескольких абзацах. Здесь всё, опять же, прозрачно. Дикие комплексы пупкина со свистом летят в необъятные просторы интернета. Оскорбляя кого-то (пох кого, кого может) пытается поднять самомнение. Получилось, Пупкинд? Гы

Совсем вкратце отмечу только самые яркие перлы:
1. Промышленность в Украине построили русские, а вот голодомор сделали грузин и украинцы. Войну выиграли русские, а в полицаях ходили хохлы. Афтырь, ты правда такой уебан? (на полном серьёзе спрашиваю).
2. «При развале СССР Россия благородно взяла на себя обязательство по долгам СССР». Ты забыл упомянуть, что при этом РФ получила в наследство и активы, намно-о-ого превышающие долги. Или ты этого не знал? Хотя, подобного рода факты от вас действительно скрывают, чтобы не задавали лишних вопросов.
3. Про то, что тебе не нравится Крым, потому, что там дорого и некомфортно. Афтырь, а почему ты не ездишь отдыхать в Краснодарский край? Или на Кавказ (бугага). Почему не хочешь отдыхать в России, а по Европам шароёбишься? У вас же всё заебись теперь. Или ты, сцуко, не патриот?

P.S. И ещё,  автор, ты, ведь, вроде бы, человек, не смотря не на что. К тебе нужно относиться по-человечески, толерантно. Поэтому, ты это… прими, как совет… не нервничай так… а то облысеешь рано, всё ебло станет страшным-морщинистым и помрёшь сравнительно молодым, но больным. Будь здоров.

Украинский националист , 17.08.2007

Печатать ! печатать

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg