Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нех на зеркало пенять, коли рожа крива (С) или ответ какому та мудаку с хахластана

  1. Служебная
  2. Полит.сру
С отпуска я вернулся. С Болгарии. Вино там, песочек, море,  солнце, чайки опять же курлы-курлы. Опять же братушки-болгары, смиишные шо пиздец. Я иму грю - типо чувак ты со мной лучше па балгарски разгаваривай, чем вот так по английски сам себе и мне мозг насилуешь. И ничо так, нармально – крепкий кофе –сълно кофе, быстро – борзо, ну и так далее в общем за отдых успел слегка болгарский поизучать и даже понимать ешо начал с пол пинка.

Приехал.  Пролистал ресурс за последнее время, смотрю - пиздец братцы чо тварица! Какой та хуй - украйнский нациналист, здесь нас толерантности учит. Я оговорюсь сразу, я не толерантен, и не собираюсь в эту модную хуету вступать, как в гавно.  Толерантность – значит терпимость, говорит этот хуй мамин, а у нас дома терпимости это сами знаити, это там где ебут. Тем более что и терпилами у нас пидарасов завут. Так что ты нас за ету хуергу не агитируй.

Сначала я хотел нахуячить украинскому националисту полный зашиворот дерьма, напихать ему хуев полную защеку и страпонов в очко. Но потом подумал, что срать ему на голову бесполезно, ему хоть ссы в глаза скажет божья роса, единственный вариант, это вскрыть черепную коробку, насрать и размешать палкой, чтоб извилины появились. Поэтому решил приложить чувака фактами. Начнем из далека.

1 Так называемая Киевская Русь – бред. Русь начиналась задолго до Киева и была демократичной, (Псков Новгород, Ладога) везде было «вечевое» правление.
2 Киев, как мать(уже ахтунг) городов русских – эта телега возникла после крещения Руси, и престольным городом, как не странно считался Владимир.
3 Татаро-монгольское нашествие и роль Данилы Галицкого- предателя Руси и веры, именно он помогал татарам совершать набеги на литовцев, поляк, венгров, именно он предал Русь и помогал наезжать на Новгород и Псков, именно он, предав веру,  получил королевскую корону, именно он развалил Киевскую РУСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО и после него не было больше ни Киевского княжества, ни Галицкого, ни Волынского, все получили соседи – поляки, венгры и русичи.
И именно здесь, раз вы пытаетесь осознать себя отдельным народом и произошло разделение на украинцев и русских. Но русские жили своим государством, и ни разу не позволили его поработить, а вы к моему большому сожалению научились подставлять очко, сосать и отлизывать.
4. Казаки и Южная Русь, вот здесь я чота ваще хахлов не вижу, вижу беглых крестьян из России, и вижу Малороссию, а еще на территории Украины пара тройка ханов, поляки и Турция.
5. Присоединение Украйны(Малороссии) к России,  это не мы вас просили к нам прийти, а  попросился Хмельницкий(казацкий атаман, и вовсе не украинец), понимая что пиздов огребет от пшеков и от турок. Ну да ладно. Это все история. И я думаю этого уже достаточно.

На современном этапе развития.  В 20 веке дважды Украина была швабодной. В начале 20 века восточная часть Украины была в составе СССР, и по сравнению с западной ее частью поимела все-таки промышленность и за счет огромных ресурсов СССР поднялась над западенщиной. Потом была Великая Отечественная война, где украинцы (не путать с хохлами) воевали против фашизма, за то где мы видим хохлов? Правильно - предатели, полицаи, эсэсовцы. После Великой Отечественной войны, откуда гребли ресурсы для восстановления Украины? Снова с России – этакий всесоюзный донор. Сосали все 15 республик.

И вот во всей этой ситуации, я чота не вижу когда ж мы вас вот так гнобили та? Тогда когда в РСФСР жрать было нечего, а во всех республиках были завалины полки продуктами? Или когда эшелонами вывозился лес из Сибири? Или когда все стройки финансировались по принципу сначала республикам, потом РСФСР? Или когда?

Я предвижу вопль, вы русские устроили нам голодомор и еще гноили в лагерях и устраивали геноцид. Хехехе, родные мои, у власти стоял кто? Правильно – сначала грузин! А потом, простите, ваши братья – хохлы. И Хрущев и Брежнев.  И тусовка под ними была хохловская. Точно так же как и под Сосой кавказская. Один Берия чего стоит.

При развале СССР Россия благородно взяла на себя обязательство по долгам СССР, и даже отдала Крым, а ведь при разделе на 15 частей(по количеству республик) Украина еще долго бы сосала толстый хуй, помазав его салом, для вкуса. Но, даже получив с нуля государство, в котором есть практически все, для того чтобы безбедно жить, хохлы умудрились довести страну до нищеты. Это как вашей верхушки надо было воровать, с какой скоростью и какими хапками, чтобы вот так все проебать? Самое смешное - это заявление про то, что мы пытаемся решать ваши внутренние дела и проблемы. Пиздец, хлопцы, мы можем решить ваши проблемы парой танковых дивизий. Вы нам в хуй не вперлись. Я уже принципиально семь лет не езжу в Крым и дорого и бестолково, и ваши ебаные даишники достанут так, что отдыхать не хочется. Мне проще по миру поездить, и впечатлений больше и дешевле. Кому вы на хуй нужны, кроме как выступать площадкой под ногой пендосов перед прыжком в Россию? И это пока единственное, что в вас есть важное. Остальное – ноль без палочки. Остальное вы уже просрали, самостийно. Получив все на блюдечке с золотой каемочкой. Без нас. Без клятых москалей.

И еще у тебя хватает ума, сявка, гавкать на Россию. Пиздец, самомнение Моськи(Это Крылов написал, был такой великий поэт, писавший басни). Это мы вылезли из говна, в которое нас загнала псевдодемократическая ельцинская семейка, и слава богу снова понемногу встаем на ноги. И это пугает и вас – шестерок, и американцев и прочих европейцев. Потому что сильная Россия на хую вертела весь мир(о чем арабы кстати не забывают, и до сих пор с уважением говорят о СССР). Впрочем, если обратишь внимание, то мы уже ввели, скоро снова начнем поебывать.

ПупкинЪ , 17.08.2007

Печатать ! печатать

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg