Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

НАЧАЛОСЬ?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
КАМРАДЫ... Предлогаю тормознуть на чуток "КАКЛОСРАЧ"(ТМ)...
И обьявить "водяное перемирие" не на долго...

А поводы вот какие, чёт какем то гавнецом запахло в мире? (Хотя, дай Бог, шоп глючило…):

1. ШОС собрался - и канкретна наехал на штаты, Путин, даволен шо писдетс:"свой" региональный «нефть-газ ОПЕК» не за горами. Все желают фступить. Ни хатим – баксы и евру – «РУБЛИДАВАЙ!»(С). Военное сотрудничество ШОСа - вот вот станет реальностью и т. д. и т. п.
Кроме того потянули Китайцев и Ахмедку Хуйвыговориш с Ирана. Также, шоп паняно было шо фсио па сирьёзке – потянули серьёзных фтыкателей  с ООНа…

2. Абастрились, причём именно в паследние дни, движухи па Севирнаму (б/п) полюсу. Как то в миравых СМИ полезла вдрук темка – «Хто жы из севших срать на льдине, может уверенно сказать, што срёт – у себя на Родине?» Для выяснения этава вапроса, как уже асвищалось на рисурсе (превед МатроскЕн!) – Рассея ебанула ва льды лидакол с грузам  вотки и  паяльни…. палярни… тьфу, карочи… с вечно пьяными маряками севирнава флота и беспесды учёныме.) Были ли, на борту сатруднеки ГАВНИИКа – пока тешина.) Апять жы зашывелилесь – все остальные любители пасрать на льдинах…  пробухать бюджетныйе фантике… и пр. Всякие «КакНады»(С) и Штады, а так жы мелкие и выёбистые скандинавии. Причём, начале фсе бряцать типа аружием и хвастацо планами строительства баз и военных портов ва льдах…

3. Походя, ебанулся рынок кредитованея жилищной ипатеки в Штадах. Шо это такойе – я низнаю… Но убыток ыканомике родины МиккиМауса – 100 МИЛЛИАРДОФ зелёных фантеков.  Понял так же, шо те хто занемал бабке на жиле – сказале – тем хто давал эти самые бабке. - «ХУЙФГЛАС!»

4. На фоне кризиса рынка ипотечного кредитования – дрогнули и папалзли внис, сначала азиацкие рынке а потом и все остальные… Пад это дело, ФРС США и Евробанк – пршлось метнуть на рынок наличность. И эмитировали оне за неделю, аккурат с 9-го числа – примерно 350 МИЛЛИАРДОФ фантеков. И в баксах и в евро. Каг я понемаю – этаж инфляцийа шо писдетс на носу? Камрады – фтыкающие па мат. части – надеюсь разьяснят. И апять жы – каг я панимайу – биржи вроде ПОКА не ёбнулись, но вот-вот ёбнутся??? Потому шо – вот-вот ёбнецца бакс..?

5. В миравых «кампраматных» СМИ активно абсасуеццо – шо в «КакНаде» (С) ведуццо типа срочняковые и супирсикретные переговоры – между Мексикой, Канадой и США. О срочном создании единого государства. И причём – вроде всё так по-серьёзному – что это може случиться до конца этого года(!) США получат ресурсы раб. силы из Мехики и природные ресурсы из «КакНады»(С) Плюс- технично соскочит с долга всему миру по баксам…. («Нет страны - нет долга!») Плюс территории… и ещё всякие ништяки…  Оно, может шо и писсдят… Но шо та предчувствия нехорошие….

6. Вторые сутки «лежит» Скайп. Так оно интересно, када паники на биржах, первым делом рубят связь – чтобы локализовать панику…? Ася – то поёт – то не поёт…. Астальные рисурсы то поют, то не поют… Такое бывает абычна когда «глабальная-всемирная» перегружена шо писдетс… А рас пиригружена – значит значительные сегменты сети «лежат»… К чему бы это?

7. Все миравые пиздосы происходят обычно в августе - сентябре… Асобинна на финансовых рынках. Када всякие топ-менежеры и «финанцавыйаваратилы» тащацца в атпусках…    Наш «дефолт» или 9/11 к примеру…

8. Путину, шо пиздец, ща выгоден мировой кризис… Ёбнет шо то в мире, ебанёт и па Рассии.. Глядишь и встанет НЕОБХОДИМОСТЬ оставаться у руля власти… И красиво всё, не у нас типа началось…

9. Если давать пиздоф Грузии. То это надо делать именно ща… па-быстраму… Грузии пиздоф, Мишку – нахуй… Максимум на пару лет конфликт. Миша, предупреждал что если выберут Сочи олимпийской столицей – будет душить Москву угрозой приграничного конфликта. И паходу начал двигать ультиматумы патихоньку. Но по его плану – раздувать конфликт провокациями - потихоньку, аккурат к олимпиаде. Шоп апогей значиццо. Поэтому – если его пиздить, а пиздить видимо придётся ( савсем ахуел) то тока ща и пабыстраму…

10. Шота ещё прапустил. Да и хуй с ним…


Так чё?

Н  А  Ч  А  Л  О  С  Ь? ШО ТО БУДЕТ?

Ещё раз повотрюсь - Бум надеятся шо приглючилось…

ПыСы. Камрад, «стальная крыса» двигает туд идейку. Шо пендосы вото-вот (в ближайштие часы – сутки) ебанут па Ирану… Может к этому замут такой в мире?
Извините, есси чё не так, писано па-скоряку, без вычетов.. ну и этих.. как иво.. Абзацыв.

8===э (Восемь трижды равно Э) (С) , 17.08.2007

Печатать ! печатать

«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg