Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Толерантность

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать за приматами в зоопарке? Согласитесь, забавное зрелище. Особенно интересны их взаимоотношения. У обезьян построена жесткая вертикаль власти, со своей межклановой борьбой, интригами, законами. Закон по сути один: кто сильнее, тот и прав. Слабый подчиняется сильному, ждёт своего часа.

В примитивных человеческих обществах законов становится больше. Просто физически сильный не может взять, все, что ему понравится или сделать что захочется. Государственный аппарат гарантирует, что у тебя никто безнаказанно не отнимет жизнь, имущество. Но и тебе не позволит безнаказанно причинить вред другому. Зуб за зуб.
Общество и государство усложняется, количество законов растет, изменяются наказания, но суть остается той же: государственная надстройка, вроде бы как, защищает тебя от других и других от тебя.

Следующей ступенью в этом развитии являются законы толерантности. Принцип тот же, но несколько с другой стороны и на другом уровне. Ты терпимо относишься к кому-то, не похожему на тебя, зато и все остальные будут к тебе так же относиться, если ты будешь в чем-то не похож на них.

При упоминании толерантности, например в политсру, сразу же начинается вой и продолжение ассоциативного ряда: «общечеловеческие ценности», «толирастия», «пендосня тупая»,«педаразы», «хуй тебе в жопу», «ну и соси, канешна». Это простительно для политсрушников. В основной массе это зашоренные, задроченные, ни на что не способные и никому давно не нужные люди. Но, ведь, некоторая неприязнь этого есть и у многих вполне адекватных людей. Я уверен, что это происходит от недопонимания. Терпимость происходит от слова «терпеть», т.е., не обязательно одобрять кого-то, стараться принять для себя какие-то ценности, учувствовать в этом. Достаточно просто терпеть, как терпят простуду или плач ребенка. При этом тебя тоже будут терпеть, если что-то в твоем поведении будет непривычно другим.


P.S. Не хотелось делать подобное отступление, но тема обязывает. Просмотрел комменты к предыдущим своим креативам. Приятно читать вменяемых комментаторов. Причем это не обязательно те, кто меня поддержал. Достаточно было просто написать связные мысли и по теме. Респект вам. Хотя, таких, конечно, единицы.

Подавляющее большинство комментариев – это фразы типа «ыыыыы каклина, как я тебя ненави-и-ижу», «сосииии», ну или фразы подлиннее, полностью состоящие из матов и оскорблений, где-то вычитанных раньше. Так и представляется их среднестатистический автор: зачмырённый жизнью обсос, с выпученными глазамы, брызгающий слюной, и дрожащими пальцами пытающимися попасть по клавишам. Он прочитал крео, маленький мозг ничего вразумительного в ответ родить не может, и он бесится, захлёбываясь в своем бессилии. Это прекрасно (с).

Чем больше эти ебланы будут брызгать желчью, тем раньше они окончательно станут импотентами и здохнут. А вследствие этого человечество станет чище и лучше. Ради этого стоит стараться.

Украинский националист , 16.08.2007

Печатать ! печатать

« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg