Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

BDSM

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вы никогда не задумывались, почему не любят Америку? В частности в России. Можно предположить, что из-за её агрессивных действий по отношению, например, к Ираку. Но не любили её и до этого. Может быть, причина в сострадании к истребленным аборигенам Америки? Тоже вряд ли. Советская власть истребила куда больше русских, но при этом сейчас в России вздыхают о «тех временах» и искренне любят Сталина и Дзержинского. А Америку не любят. Можно высказать ещё множество предположений подобного рода, но все они окажутся несостоятельными.

Многие скажут, что в этом виновата пропаганда. Что, мол, годами по телевизору доходчиво рассказывают из-за кого на Руси жить плохо и что мировой империализм не дремлет. Отчасти это, конечно, так. Именно из телевизора большинство россиян черпает информацию о том, как они живут, как на их благо трудится правительство, и почему этот труд пока не увенчался полным успехом. Посмотрев новости, каждый знает, кто сегодня для страны друг, а кто заклятый враг, веками маскировавшийся под друга.

Если вчера белорусский народ был самым братским, то после рассказа о том, что батька спит и видит, как бы нагадить России, общественное мнение тут же зачисляет Беларусь во враги. Что уж тут говорить про самого серьёзного геополитического недоброжелателя Грузию? То же самое, только более систематизировано происходит со штатами и Европой. И здесь не до конца понятно, толи люди думают то, что видят в телевитзоре, толи им показывают, то, что они хотят видеть. Но некая обратная связь определённо присутствует.

Большинство психологов, экспертов в один голос утверждают, что нелюбовь к США, Европе, и вообще к развитым странам, вызвана… завистью. Простым и всем знакомым чувством. Завистью хотя бы к тому, что там лучше живут… к тому, что там человек, всё-таки, больше человек, чем здесь. Отсюда происходит эта радость за все неудачи «врага», отсюда розовые сопли и радостное повизгивание, когда кто-то из властьпредержащих тявкает в ту сторону.

Мне кажется, что есть ещё одна причина, чуть более глубокая. Это рабская психология. Патологическая ненависть к более сильному, более свободному. Этим же объясняется поиск «врагов» послабее. Отыграться, например, на Грузии - что может быть приятнее? Попытка получить садистское удовольствие.

Точно этим же объясняется такая странная на первый взгляд любовь к изгоям, к народам ещё более забитым своими вождями: Северной Корее, Венесуэле, т.д. Они объявляются дружественными и даже братскими. Это ни что иное, как подсознательная попытка найти родственную душу. Возможность увидеть кого-то ещё более униженного.

Всё сказанное четко отслуживается на политсрушниках. Глядя на них, создается стойкое ощущение, что у большинства из них уровень интеллекта даже не нулевой, он отрицательный. Зато, как у более примитивных, отлично проявляются эти рабские повадки. Желание стадом уничтожить слабого. Шакалья ненависть к сильному, который не может достать. Умение отлизать своему альфа-самцу. Рефлексы эти можно проследить на всех уровнях.

Украинский националист , 15.08.2007

Печатать ! печатать

«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg