Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Писатели истории

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Опять в Будапеште наш памятник изгадили. Дикие прибалты этим давно славятся, на то они и варвары. Мне думается меньше на это внимания надо обращать. Наказать экономически и ладно. Другое тревожит меня – переписывание истории. Причём наглое и беспардонное.

Начнём с хохлов естественно. Эти недочеловеки (ГАВНИИК однозначно закрепил этот термин за потомками протоукров Хохлопитекской эры, прим. проф. Матроскина) приписывают себе ряд достижений славянских народов, почти все греческого и даже майя (!). Никого из них не волнует, что к славянам современные украинцы отнесены не могут быть и газваген по ним плачет. Классический украинец является смесью арабо-евреев, щедро разбавленную монголо-татарами и прочими кочевниками из-за Урала. Да, когда то на территории Украины-Чехии-Германии жили крайне развитые племена славян, торговавшие с Империей и три раза разорявшиеся кочевниками, причём самые историковитые знают только о последнем и не самом крупном нашествии. Но, хохлы современные ко всему этому имеют отношение как верблюды к вымершим диплодокам. Просто ходят по их могилам, зато горазды писать.

Но не они естественно придумали этой хуйнёй заниматься. Этому их научили предки – евреи. Те ещё до нашей (на самом деле их) эры сочинили сказку о великих еврейских царях и очернили всех других. Куда не сунься в вечной книге – пиздёшь и провокация. А чего стоит холокост, кривым зеркалом отразившийся в гадаморе! Инженеры тут на трезвую голову проверили устройство газвагенов и крематориев. Половина газовых камер не могут служить как газвагены, а производительности всех крематориев и лагерей не хватило бы и на 150 000 евреев. Шесть мильёнов возопит размахивая пейсами первый попавшийся жыд и будет прав. Так и надо переписывать историю.

Ну, шпротоёбы конечно с радостью восприняли доктрину омерики, что доблестные сыны звёздно-полосатой суки всех сразу победили. На это хочется привести пример: у британцев был легендарный Джон Кожедуб, на итальянском фронте слывший непобедимым асом и личным друганом пахана пендосии. Его как-то послали в рядовой вылет на Восточный фронт – только в прошлом году и откопали, еле экскаватором отрыли. Так-то ребятки.

Наши, дав послабление в доступе к остаткам сохранившихся свидетельств, подложили некислую мину под переписывателей истории. Мы учились по извращённым учебникам и что? Оказывается была битва на Калке, а детишкам не рассказывают. Ледового побоища не было, Ливонцев расформировали за несколько лет до 1242 г., там была горстка Тевтонцев и то зашибли 16 шт., причём в хронике описано, что падали они в траву. Куликово поле – полицейская операция верных Орде московитских улусников, против восставшего татарского князька. А набеги на татарву были национальной забавой русичей (!). Норманнская теория основания России выдумана при Елизавете-Екатерине, а что было севернее Ростова никто вообще не знает. По пути из варяг в греки вообще-то пиздовали из Русского моря (Чёрного ныне) торговать с дикими свеями и нурманнами, дикими прибалтами. Кое-как известно время Пётр-Александр I, а затем пиздёшь и провокации. Играя данными статистики мне пытаются доказать, что рабочие хуёво при царе жили. А когда эта гопота жила хорошо? Из Саши Пешкова – детишкам дали с получки 3 коп. они купили фунт леденцов, баранок и ещё осталось. Это при зарплате в десятки рублей. А цеховых старост и сейчас надо вводить – напился на работе – рублём по ебалу (да, с удивлением наблюдаю пьянство на многих современных частных мануфактурах, в пятницу после 15:00 трезвые только закладывающие под станки фугасы шахиды).

Любой факт, изложенный в современных, а тем более старых учебниках, работах или монографиях надо подвергать сомнению. Один пидорас снял заказной ролик – вся страна три поколения верила в революционных солдат и матросов. А оказалось вошли тихо, арестовали Временный комитет, при этом только бабский батальон сдуру отстреливался от насильников, уложив пару штук. А многие до сих пор думают что Ленин не немецкий шпион, бабосов не получал. Учите, блин, историю, чтоб не только в срачах участвовать, а широко раскрытыми глазами на жизнь смотреть. Чем больше станете узнавать, тем шире глаза от ужаса станут открываться.

А по поводу памятников – хуй с ними. Будапешт красивый город со страшными бабами (в парнухе все завозные из хохлостана и полякии), населённый дикарями. Прибалтика нищая и чистая деревня населённая дикарями. Польша грязная и нищая халупа (за исключением центра Кракова и Варшавы), населённая заносчивыми и тупыми дикарями. Если на них обращать внимание – нервов не хватит. Жалко конечно, памятник не для того ставится, чтобы поганить. Но и придавать этому истерику нехуй, ещё нашистов натравливать. Вот, кстати мерзость карманная, гитлерюгенд и зелёные в одном флаконе.

Эту песню не задушишь, не убьёшь. Наша история лежит у нас, германцев, хахлов, чехов, прибалтов под ногами и будет вылезать оттуда ИС-ами и лодьями тысячелетиями. Хуй сотрёшь. А мы будем помнить.

VIKING , 15.08.2007

Печатать ! печатать

«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

«Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много вёрст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо –
Тогда с товарища снимает он трусы…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg