Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ситуация в мире

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго дня Вам, камрады.

Во всем мире зреет напряженность. На горизонте появилась совсем не фантомная угроза глобальной мировой войны. Развернем тему шире.

Остановим на время  само время и заценим ситуацию в мировом масштабе. Перечислим вялотекущие военные конфликты – Ирак, Иран, Турция (курды), Израиль, Палестина, Ливан, Афганистан, Пакистан, Индия, Сев. Корея, Сербия. Это далеко не все, но показатель можно вывести и из вышеперечисленных. Во всех конфликтах, как  не крути, в основе лежит национальный, этнический и социально – финансовый фактор. Передел мира всегда начинает народ или государство, чьи амбиции уже не вмещаются в определенное, принадлежащее ему пространство. В данном случае, зачинщиком всех этих конфликтов, прямо или косвенно являются СШП. Их поведение весьма напоминает Германию в 1933 – 1941 гг. Разница только в том, что там идея чистоты расы была передовой и никем вообще не скрывалась. Но,  у СШП нет  национальной культуры, а тем более национальности. Поэтому они прикрываются другим лозунгом – демократия. Как и Германия, СШП воспринимает жителей других стран как второсортных, ничего не смыслящих в демократии. И неважно, сколько тысяч, десятков тысяч людей погибнет, пытаясь «обрести американскую мечту о справедливом государстве». Цель оправдывает средства, как заявляют СШП и как в свое время говорил Адольф. Население СШП, состоящее в основном из обывателей, чей жизненный кругозор ограничен работой,  week-end, и воскресной школой, поддерживают политику своего государства, хотя что происходит на самом деле не догоняют. Да и не к чему им это, лишний раз забивать себе полупустой мозг лишними буковками. Так вели себя и германцы. Большинство из них не знало о том, что творит нацистская партия, преследующая цель власти над миром. Мечта о мировом господстве в СШП прослеживается уже давно. В голливудских фильмах, а это их культура,  всегда президент СШП становится президентом всего мира, и на этой культуре воспитано уже не одно поколение, поэтому поддержку политике своей страны они обеспечат. Так что история повторяется. Но хочу добавить, что еще ни один народ не добился мирового господства. Начиная с Римской империи, попытки захватить весь мир предпринимали многие, но заканчивалось все полным крахом. Копнем даже глубже – Египет. Могущественная цивилизация погрязла в роскоши, разврате и была уничтожена «дикими» племенами мамлюков. Римскую империю разгромили варвары. Татаро-монголы – та же песня. Наполеон и Гитлер – судьба известна. И СШП не станут исключением, правда, за собой могут потянуть и всех остальных, благодаря ядерному оружию.

Все развивается очень динамично, поэтому прогнозировать когда все вялотекущие конфликты выльются в одну охуенную войну, невозможно. Главное осознавать, на чьей стороне мы. Надо дружить с теми, с кем воюет СШП. Какой с этого будет выхлоп я не знаю, но из истории можно выделить один факт – все союзники страны-агрессора, в итоге поимели неприятную участь. Да, да, это я вам, каклостан и Грузия. Европа отмажется, она это делала не раз и ей не привыкать, а вот вы будете иметь превосходную возможность стать частью великого халифата. Удачи.

IAD , 26.07.2007

Печатать ! печатать

«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg