Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Начало апакалипсиса

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Камрады, не собирался вроде писать в эту колонку, даже олбанскей не использую. То о чём хочу сказать это ж полный пиздец. Прочитал с утра новасти и сижу охуевший.

    Я не к тому штоб устроить каменторезку, просто хотелось бы услышать ваше мнение.
Понятно, что Европа в своей толерантности совсем ёбнулась, но ведь всё не так смешно, как может показатся. Старушка на пороге новой эпидемии чумы, которая перевернёт всё с ног на голову.

    Это всё мои эмоции, вот вам первоисточник, фтыкайте:
http://news.mail.ru/politics/1377521/

Павлег Атмарозафф (нихуя никаво ни сдавал) , 11.07.2007

Печатать ! печатать

«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg