Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Энергетическая безопасность

  1. Служебная
  2. Полит.сру
С того момента как появился ДВС ( двигло внутреннего сгорания – прим. для особо тупых, сами знаете для кого…)  и Г. Форд, нефть, бензин и фся прочая поебень дали начало вялотекущей войны за господство в мире. Первоначально все это было детской шуткой и никто не воспринимал проблему всерьёз. А зря, бля.

        Как ни странно, но основными нефтяными магнатами стали народы, которые на нефтяные вышки слезли прямо с верблюдофф, причем даже не переодевшись. Их научили её добывать и продавать, естественно под покровительством пендософских сэрэушных пидарасов. (я не буду на этом долго останавливаться – кому есть интерес – смотреть « F 911»). Именно эта хуйня и не давала им возможности разом покончить с ненавистными пендосами, перекрыв им кран, не прибегая к геморрою с Усамой Б.Л., который, кстати, из королевской семьи Саудовских миллиардеров, в конторе которых когда-то работал иблан жорабуш.
        Вот так и жили много лет. Арабы качали нефть, газ и продавали. Неплохо качали нефть и в Венесуэле, но если взглянуть на  далбайоба Уго Чавеса, все становится понятно. СССР тоже хуярил, но не в таких бля объемах.

        И вот однажды,  один человек придумал фразу «энергетическая безопасность».  И все сразу как-будто сделали открытие – ведь правда, гарантия безопасности и независимости государств – источники энергии. Да, бля, только представьте – Германия без света, тепла, тачки стоят, все сосут, порно  снимают прям на улице, на батарейках дюрасэл. Всё – песдетс!  Согласен, Нидерландам и Голландии похуй, им главное чтобы дурь была и спички.
        Вот Европа и засуетилась – договора, новые трубы и т.д. Ну, естественно, все кроме Польши, Украины, Грузии и прибалтейцев. Эти все ищут альтернативные способы получения энергии, такие, чтобы не платить.

        А те, кто рулит жорайбушем (сам он иблан), сообразили и резко ебанули в Ирак, обеспечивать чисто себя нефтью на всю оставшуюся жизнь. Тяжело пендосам, их там пиздят, но цель оправдывает средства. Кстати, в Ираке воюют и другие страны, которые верят, что им тоже перепадет кусочек, но скорее всего – отсосут. Пендосы по жизни подставляли других под пули, а навар гребли себе. Так будет со всеми их союзниками, особенно с таким инициативными как пребалтейка, какластан и Грузия. В итоге будет много шума, ебли, отсосов, а в итоговых кадрах этого ахуенного фильма окажется, что среди тех кто сосал и кого ебали пендософ-то и нет!
Согласен, что нефть и газ когда-нибудь закончатся. Но это произойдет не сегодня и не завтра. Когда настанет этот момент, мир будет выглядеть совсем по-другому. Сколько еще будет войн за энергоносители – неизвестно, но то, что будут – беспесды.

      Поэтому и получается так, что энергия сегодня самое мощное и гуманное оружие, с помощью которого можно всем указать место в стойле. Два крана и один рубильник – вот оружие 21 века! 
И тот, кто соберет все эти краны и рубильники в одних руках  - станет б/п  председателем правления планеты земля.  Кто это будет – неизвестно, но радует хотя бы то, что пребалтейцам и каклам такого счастья не привалит никогда, сосите хуй.

Янке,  Самолету, Беламору и всем правельным камрадам - особый респегд!

IAD , 25.06.2007

Печатать ! печатать

«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg