Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Аудиенция Януковича у Великого Президента России или «вот они мы, поможите чем сможете».

  1. Служебная
  2. Полит.сру
После вчерашнего просмотра новостей решил высказать свои мысли по поводу увиденного.

    Все поездки первых лиц большинства бывших республик СССР в Россию сводятся к одному, но очень важному вопросу для их дальнейшего существования. К деньгам. Но есть одно «НО». Не всем хватает того, что дает Россия. Хочется больше и больше и нахаляву, а для этого необходимо просить еще где-нибудь. Допустим, в Европе и США, и для этого необходимо как можно больше надавить на жалость с просьбой помочь избавить их от российского произвола, который они сами и придумали. Но США это вообще ниипет, поскольку, сливая бабло по разным дырам из своей страны, они снижают собственную инфляцию, прячась за своими лозунгами о великой американской демократии и помощи многострадальным народам.

    Но Украина и здесь отличилась! У них два царя и каждый из них просит денег отдельно от другого. Один не вылазит из Европы, другой ездит в Россию за моральной и финансовой поддержкой. Ясен хуй, на какие деньги Янукович собирается проводить свою предвыборную кампанию? Определенно не на те, что выпросит Ющенко в Европе. Есть ещё Тимошенко и как правильно вчера сказал ВВП – « у вас нет оппозиции, у вас все при власти», что привело к тупому замешательству Януковича перед телекамерами. Но Тимошенко  нужны выборы, чтобы продать места в РАДЕ за бабло новоиспеченным какластанцким бизнесменам. Это, бля, бизнес по-каклацки.

    Но хочется спросить у господ из Украины – а как будете рассчитываться? За энергоносители вы и так продали почти все свои предприятия России. Это же нонсенс! Государство рассчитывалось с другим передавая контрольные пакеты госпредприятий! А когда все кончится, что продавать будете? Народ свой в рабство? А хуле, тоже деньги. Беспесды, если Янукович придет к власти, России только заебись. Но надолго ли? Бабло кончится и по-новой выборы! Нахуя работать?

    Не думаю, что все вышеперечисленные господа одумаются, остается только надеяться на разумный выбор самих каклов, особенно тех, кому жить дальше. Светлого будущего в Украине без России не было, нет и не будет никогда. А перед тем, как вступить в Евросоюз, каклам совет – спросите, как оттуда выйти и сколько это будет стоить. А вот из НАТО – выход только вперед ногами, причем не выход, а вынос.

IAD , 22.06.2007

Печатать ! печатать

«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg