Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О танках в Украине

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Давайте для начала определимся что такое танки, чтобы не было недоразумений. Танки в моем понимании – это такие гусеничные трактора с пушками вмонтированными… Правильно? Так вот… В связи с последними событиями в Украине в прессе и на телевидении появился ряд сообщений, что якобы в город-герой Киев со всех концов страны идут колонны танков для поддержания так называемого «режима Ющенко»… Более того, некоторые личности, в том числе и депутаты местного «курултая» утверждают, что солдат, которые несут срочную службу в войсках не отпускают домой… То есть время дембеля наступило – а их не отпускают – не подписывается главкомом, то есть господином Ющенко, приказ. 

Начнем по порядку…
ТАНКОВ В УКРАИНЕ НЕТ!!!
То есть не то, чтобы совсем нету… Они, конечно, есть на заводе где-то в Харькове, где их производят, но их сразу же грузят в военные транспорта и отправляют за границу (так подписаны контракты и ничего с этим не сделаешь). Есть также танки в Десне – там огромный учебный полигон, есть опять-таки под Полтавой… еще где-то там… Но чтобы танки ездили колоннами по дорогам страны – ну нету такого, хоть вы тресните!!!

Во-вторых…
НИКАКОГО «РЕЖИМА ЮЩЕНКО» НЕТ!!!
Равно как и нет режима Януковича, Мороза, Симоненка… Как и не было «режима Кучмы» и иже с ним… Понятие режима в современной политической ситуации неприменимо… Если кто этого не знает – то идите читайте книжки по политологии…

В третьих, все уволенные в запас нормально едут домой, потому как приказ уже вышел… Никто их не задерживает, а они не такие долбойобы, чтобы зависать в части, где последние полтора года несли службу… Так что не нужно выплескивать неправдивую информацию по этому поводу. Это можно расценить, как юморную провокацию, но не все ее поймут правильно…

Так, с этим определились? Идем дальше… По состоянию на 13.37 по московскому времени в Киеве все спокойно, все организации работают в штатном режиме (кроме «курултая»,  Кабмина  и Секретариата Президента, разумеется). На Майдане Независимости прибавилось народу из сторонников так называемой коалиции (т.е. сторонников Януковича), практически все – залетные, киевлян там просто нет (возле палаток, я имею в виду). Люди ходит, пьют пиво (реже водку), покуривают малость (ну а как без этого?)…

Но! Никаких движений в части революций, переворотов, захватов и тому подобных вещей просто нету… И НЕ БУДЕТ!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО!!! Вы можете возразить, конечно, что мол, власть никто не хочет просто так отдавать и это обязательно повлечет за собой конфронтацию и все отсюда вытекающие… Нет, такого не будет, потому как сейчас 2007, а не 2004 и людям реально насрать на то, что происходит во власти и в целом стране! Они приехали на Майдан, чтоб подзаработать денег или на экскурсию – вот собственно и все. Так что все ваше изыскания по поводу того, что в Украине неминуемо наступит «армагедон» выеденного яйца не стоят. Они ничем не подтверждены и не будут подтверждены никогда… 

Я вот сегодня обязательно схожу на Майдан, попью пива с товарищами и ОБЯЗАТЕЛЬНО зацеплю пелоточку какую-нибудь залетную, лучше чтоб из Донецка была… Привезу ее домой и выебу, причем выебу так, что она забудет про все на свете и в первую очередь – про танки… И вам советую поступить точно так же… В стране - все спокойно… Живите в свое удовольствие…

Иван Михалыч (тот самый - из Минфина) , 05.04.2007

Печатать ! печатать

«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

«Тяжело-раннее утро, после обычной пьянки, под названием-" день рождения".
Отражающееся, в чуть подернутых льдом лужах, уже не жаркое солнце. Опавшие листья на скамейках и тротуарах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg