Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Защита

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Закончил школу. Поступил в ХАИ. Понравилось - особенно люди. Практически нет серединок. Либо нормальные либо уроды. От Ужгорода до Камчатки. От Мурманска до Гурзуфа. Как это было. Персказывать не буду. ЭТО БЫЛО. Жизнь. Настоящая. Разная. Насыщенная. И вся эта география выпивает в одном месте и отрывается по полной все 5 лет. А ещё проектирует баллистические ракеты, самолёты, пушки и искуственный интеллект. Сломал пятку. Перенесли защиту. Времени на диплом было 7 дней. Защитился вчера. Сегодня еду в Киев. Не на майдан - по работе. В пятницу снова идти к костолому. Сестричка моя заметила - что если ящик не смотреть - то жизнь нормальная получается. Так и есть. Не надо за нас волноваться. И не такое бывало. Всегда всё происходит в самый неподходящий момент. Но одни ищут возможности. Другие причины. Смешно наблюдать за теми кто ищет пятна в куче дерьма. Своей или чужой. Дерзайте. А всем остальным - РЕСПЕКТ. ЕСТЬ МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. С НЕКОТОРЫМИ Я БЫЛ ЗНАКОМ. МНЕ ПОВЕЗЛО.

Мультик , 04.04.2007

Печатать ! печатать

« Его темный кривой член живет в тебе, шевелится, гудит, вянет и снова расцветает. Азиата мало интересует, что ты делаешь помимо постели. Он покоряет Северную Европу, курс - норд-вест.»

«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg