Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

МОЛНИЯ! Гиганцкое хохло-предательство матушки-Расеи!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Нет бля. Ну как так можно???. .не прошло и года. Вроде ж бля тока начали восстанавливать добрососедские и чистые отношения между братьями и ннн-на бля! Ачиридной удар в спину палучает русскей медвед от младшего роцтвенника – чумака. Кто не верит фтыкайте в новости.

Витюша Йанукович, получая зарплату в Кремле, параллельно решил не ПРОёбывать шанс и по предворительному сговору с тёзкой-президентом незалежной вступил в любовные отношения с Пинтагоном. Как стало извесна вчера вечером из свежего крео пиндосского Госдепа – Украина вошла в список из 15 недружелюбных стран, в компании с такими русофобскими марионетками как – Англея, Польша, Чехия, Эраиль, Епония и прочая ёбань. Спросите – нахуя? А дахуя! Получить баксов и миравой авторитеть в лице говнопидоров из Евросоюза и НАТО. Лечь под жирного но богатенького дядю Сэма, иными словами - подключится как и все «модные страны» к системе ПРО.

Вот те бабка и юрьев день. А ведь месяц нозад Янукович публично клялся и божился в мекрафоны – дескать хуй с салом в рот америке, а не элементы ПРО на территорри незалежной. Мы, мол, не чехо-польские шалавы. То-сё-парасё.....Славянское братство не предадим и вообще кончайте эти базары.

Сказать что Москва вахуе – это ничего не сказать. Служба внешней разведки в трансе, войска РВСН на грани деморализации ибо перенацеливать ядерные ракеты на Киев, Крым и Донбасс – не снилось в страшном сне. Но походу придёццо. Трепещите, хлопцi!

Однако это ещё не всё говно на голову РФ. Как оказалось, лучший друг США после Украйны – Мишаня Сракашвили - тоже провел тайные переговоры с Пентагоном и вот уже в солнечной Грузии америкоские катерпиллеры расчищают площадки для РЛС и ракет-перехватчиков системы ПРО. Круг замкнулся. Осталось дождацца подключения Казахстана и брацкой Чухляндии.

Как же вы могли, товарищи хохлы? ...как простить такую подлость? Каво напугать хотите? Кому служите нынче?
......ай бля, срам.

Рекс , 02.03.2007

Печатать ! печатать

«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg