Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Опять по евреев

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Очень интересно пишут всякого рода, доморощенные историки обдолбанцы про происхождение евреев. Но да не будем об этом, есть полно чудаков, убежденных, что они произошли от инопланетян, есть много чудаков, что получают послание от этих самых инопланетян. Я про другое хотел поговорить, возбудить в рядах доблестных Российских националистов другую тему:
- Я вот не понимаю, хуле они так злобно относятся к Израилю?
1) Ведь если его не станет, то савок вернется бля 2 миллиона жидов. Оно вам надо?
2) Во вторых, если Израиля не будет, с кем будут воевать арабы? Куда тогда Россия будет продавать свое беспизды охуенное оружие? Кроме арабов и латинасов его ведь больше никто не купит.
3) Я вот в Израиль съебся, в России одним жидом меньше. А вообще хуле вы там такие не активные в рот ебати, давайте всех оставшихся жидов за шкварник и в транспорты, высылать на историческую родину. А если вам «Русланов» не хватит, так мы «Геркулесов» пришлем. Начинайте высылку причем с академии наук в полном составе, потом почти полный вузовский преподавательский состав.
Борю Моисеева можете себе оставить, говорят он там такие аншлаги делает, таких пидарков нам тут не надо, и так полно, а если вам его мало мы вам обратным рейсом пришлем еще сотню другую таких же.

Теперь про отважных палестинцев. У всех у них минометы и автоматы под кроватями лежат, но предпочитают с камнями, перед мировыми либерастами показываться, еще любят баб своих уебищных и детей в перед пускать - беспизды герои!

Война с Сирией можа и будет. Потому что пендостану надо свое оружие продавать Израилю. А России свое Сирии. Конеша Путин поверещит, призывая к спокойствию, Саблезубая сука Кандалезка вынесет порицание Израилю, за беспизды невинно-убиенных головорезов, и вечером Питин и Буш, будут считать барыши, и отдавать распоряжение отгружать новые партии оружия Сирии и Израилю,поздравляя друг друга с хорошим гешевтом.

С Ираном войны не будет ни хуя. Во первых у Ирана уже есть аццкие бомбы у совка купленные еще в начале девеностых, когда Россия честь, и достоинство с мамай в довесок за доллар готова была продать, не то что какие-то там хлопушки. Но у Израиля тоже полторы тыщи аццких хлопушек на дежурстве стоит, которых хватит что бы пору тройку раз планету захуярить. И бабла на током деле не срубишь, поэтому Херасима отменяется.

Нормальные люди куют бабло, рассказывая страшилки бритоголовым мальчукам-хуедрочам. Потому что со страшилками народ охотнее раком стоит. Ну что же, мажте попу вазелином, если нравиться, а мне вот больше нравиться травку курить и в рот ебал я Путина с его сексменьшинствами, простите нацпроектами, Ольмерта, Буша и всю прочию шваль. Короче, все на субботник:
А) Чистим мозги от дибилятора.
Б) забиваем косячек мира
В) Бреем пилотку Тимошенке, чоб газ не пиздила

Ебля, она приятнее в пизду, в крайнем случае в рот или в анус, а ебля в мозг она ведь еще ни кого счастливым не сделала господа. Подумайте.

хитрый явреецц , 26.02.2007

Печатать ! печатать

«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg